Иконка ресурса

Some new permissions 1.0.4

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Advanced Permissions - Дополнительные права для пользователей.

Автор: Akinak

На данный момент хак добавляет 4 новых права, которые можно редактировать для группы, пользователя или узла:

1) Возможность отвечать в своей теме. Если нет, то пользователь может создать тему в разделе но не может в ней ответить. Просили для раздела вроде создания тикетов или баг-репортов.

2) Возможность просмотра своей темы. Если нет, то пользователь видит тему в списке, но посмотреть содержимое не может. Если выставить запрет на просмотр контента и разрешение на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Описание почитайте, там всё ясно
 
у плагина и в правду есть хороший потенциал
 
А где устанавливается лимит на количество созданий новых тем в разделе в сутки?
Моего английского пока не хватило для поиска и нахождения :)
 
А где устанавливается лимит на количество созданий новых тем в разделе в сутки?
Моего английского пока не хватило для поиска и нахождения :-)
не видел на строек, на по ходу дела 4 настройка=)))
 
Пользователь Hope обновил ресурс Some new permissions новой записью:

1.0.4

  • Добавлена возможность установки лимита симпатий/сообщений за 24 часа
  • Добавлена возможность установки лимита на создание тем в определённом разделе
  • Добавлено право на просмотр собственных предупреждений
  • Добавлено право на возможность размещения ссылок без тега nofollow

Узнать больше об этом обновлении...
 
А можно увеличить срок чтоб не раз в сутки создавать тему, раз в неделю например?
 
Наверное можно, если переписать плагин.
 
Купите у автора, тут напишите ему в личку. Мы подобные платные плагины постить тут не станем. :)
 
А, это местный, я не заметил :)
 
Mожет это только у меня, но в правах по количеству создания тем и ограничений лайков пометка "без ограничений" не сработала - так и остался запрет, пришлось для админа и модераторов выставлять 10000
 
Последнее редактирование:
Господи. С плагином одни проблемы.
Он автоматом ограничил всем группам просмотр, получилось надо было выдавать примерно 30-35 группам заново эти настройки.
В итоге этот же плагин разрешает людям с режимом: "только чтения" оставлять везде посты, несмотря на запрет этой группе.
То есть как бы я не запрещал, им можно писать.
Отключаю плагин и все работает
 
На 1.5.9 - устанавливаться не хочет :(
 
Ну, устанавливаться то установится, а вот поддержка XF1.5.x, ведь не заявлена, тогда зачем устанавливать?
Есть платная версия, которая успешно работает на XF1.5.x, осталось дело за малым, купить у автора.
 
А есть просто ограничение на "Мне нравиться" ?
Без всяких нужд.
 
А есть что-то подобное для 1.5.12, что бы "Возможность просмотра своей темы. Cодержимое доступно только автору и админу"?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу