sonnb - Up Thread

sonnb - Up Thread 1.4.11

Нет прав для скачивания

rus-in

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
196
Баллы
5,545
Пользователь frka разместил новый ресурс:

sonnb - Up Thread - Плагин поднятия тем.

Отличный плагин для форумов, на которых что-то продают или предлагают какие-либо услуги (+ всё это дело можно запросто монетизировать)!

Возможности плагина:
  • Возможность активации плагина только в определённых узлах и определённых групп пользователей
  • Возможность разрешить пользователям поднимать свои темы в самый верх списка
  • Возможность установки лимитов на поднятие тем (лимит на количество поднятий темы в день, лимит на поднятие темы одним пользователем, возможность ограничения на создание тем в определённом разделе, возможность настройки отложенного поднятия тем (то есть определённая(ые) тема(ы) будет(ут) подниматься в списке автоматически в указанное Вами время), возможность установки минимального времени между поднятием темы и многое другое)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Перестает работать ответ в теме.
 
mazik001, так может вы поставили, запрет в нем на ответ в темах?
 
Возможно, версия не крайняя, а там уже был ряд обновлений.
 
Русик запилите кто-то
5471.jpg
 
Плагин блокирует функцию ответа в темах

При отключении все работает правильно.
Как решить эту проблему?

Мне кажется, что это происходит после использования функции "авто-поднятие темы"

https://xenforo.info/attachments/fd9e090581ac4529bdeb36d9502b0b06-png.65071/
 
Ничего не блокируется. Чекайте настройки.
 
Ничего не блокируется. Чекайте настройки.
Блокируются окно редактора в том разделе где применяется поднятие тем..... пишет (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)

Проверил также при отключенных плагинах.
 
Последнее редактирование:
Блокируются окно редактора в том разделе где применяется поднятие тем..... пишет (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)
У кого блокируется? У того, кто поднимал тему или у всех?
 
У кого блокируется? У того, кто поднимал тему или у всех?
У всех пользователей

Это бывает в тех разделах, который выделяешь в настройках, где будет работать этот аддон
Кто-нибудь решил эту проблему?

Вырубил все аддоны, кроме этого

Не помогло =(
 
Последнее редактирование:
Перестает работать ответ в теме.
(Thread View) Отключить функцию ответа внутри тем
У меня после перевода руками эта функция называется так(вероятно, она и отвечает за то, чтобы можно было отвечать.
3 галочка внутри настроек

Можно ли сделать, чтобы у группы пользователей была возможность поднятия 1 раз в 3 дня, а то в настройках групп видел только поднятий в день, что не подходит,
 
(Thread View) Отключить функцию ответа внутри тем
У меня после перевода руками эта функция называется так(вероятно, она и отвечает за то, чтобы можно было отвечать.
3 галочка внутри настроек

Можно ли сделать, чтобы у группы пользователей была возможность поднятия 1 раз в 3 дня, а то в настройках групп видел только поднятий в день, что не подходит,
от это красавчик)))) проблему решена
 
Ну так что, кто-нибудь знает как сделать группе возможность поднимать тему 1 раз в 3 дня, а не 1 раз в 1 день?
 
какая ошибка исправлена?
 
вот бы замечательно было бы если апы можно было делать только за платно. понимаю, что можно сделать группу например vip и они будут 100 раз на дню апать, а так хочешь апнуть плати денежку, хочешь еще апнуть плати еще денежку.
 
Updito, Слишком уж нагло я считаю. Вот допустим за авто-ап можно было бы требовать плату.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу