sonnb - Up Thread

sonnb - Up Thread 1.4.11

Нет прав для скачивания
Updito, Слишком уж нагло я считаю. Вот допустим за авто-ап можно было бы требовать плату.
но если ап стоит не такие уж большие деньги, нет? просто видя форумы где подымают темы спец софтом автоапалками и как они нагружают сервер, не думаю, что будет у админа радостные возгласы, что темы апают практически каждый час, тем более если тем таких за 100000.
 
Updito, Но ведь можно поставить ограничение на ап раз в сутки.
 
вот бы замечательно было бы если апы можно было делать только за платно. понимаю, что можно сделать группу например vip и они будут 100 раз на дню апать, а так хочешь апнуть плати денежку, хочешь еще апнуть плати еще денежку.
такой аддон есть в премиуме
 
Owliwka да можно, но опять же кто-то захочет большего, дай мне возможность апать, поэтому я и говорю хочешь апать, апай сколько душе угодно, только за использование ресурсов нужно платить :wink:

Huodus а как он называется? чтобы на официале почитать про его возможности.
 
Updito, Это интеграция с кредит системой ищи связанное с кредитами
 
Сделайте русификатор
 
Нет, по таким сайтам не ходим и не нужно здесь таких ссылок. :-)
 
Hope, это случайно не форум одного клоуна?
 
Как настроить данный плагин?
В правах пользователя даю разрешение на поднятие темы,но кнопки поднятия нет.
up.jpg
 
bingo_shark, Речь идет только о правах группы?Потому что не получается.
 
Ребята, нашел ужасный русификатор и ничего не понятно по настройкам. Не могли бы, пожалуйста, объяснить за что отвечают эти права?

Понял за что отвечают только эти настрйоки "Максимальное количество расписаний тем" и "Поднятий по времени в день"
Помогите, пожалуйста! А то не понятно!
 

Вложения

  • помощь.png
    помощь.png
    29.9 KB · Просмотры: 15
Hope, у меня нет уже английской версии и я зык я этот не знаю. Если через гуглы переведу, то все также будет. Может вы понимаете в этом аддоне?
 
Так переключитесь на английский язык и смотрите... И нам покажите тоже. Мы такие любознательные. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу