Иконка ресурса

sonnb - XenGallery (XenForo Gallery) 2.6.2

Нет прав для скачивания
Переустановил движок и сконвертировал базу снова с включением логирования. Запускаю импорт в галерею, указываю в качестве таблицы с логами "archived_import_log" и получаю ошибку: The table prefix or database name is not correct. Где ошибка?
 
Так как вероятно, Вы уже использовали данное название для самого движка.
Вы можете указать там своё произвольное имя, вроде - archived_gallery_import_log .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если указать произвольное имя, например archived_gallery_import_log то вылезает другая ошибка: Table 'xen.archived_gallery_import_log' doesn't exist. Что в принципе логично.
 
Последнее редактирование:
Выше не сразу прочитал, что либо не верно указана БД или имя таблицы.
Что-то у Вас не так, это не логично, в какую таблицу был сделан импорт логов движка?
 
Импорт произведен в таблицу archived_import_log (по умолчанию). Данные для подключения к базе верны 100%. Насколько я понял на первом этапе указывается база xenforo и путь до папки с ipboard. Хотя если указать данные к базе ipb то это ничего не меняет - ошибка та-же.
 
Последнее редактирование:
Стоп, так галерея же в ипб, а не в базе ксена уже, а таблица лога уже создаётся автоматом в базе ксена, но там данные для подключения не нужны, они и так уже есть.
 
Вот и я так-же решил. Потому и указал данные базы с ipb. Только я повторюсь, какую базу не укажи (ipb или xenforo), результат - ошибка.
Галерея у меня довольно большая и вручную переносить - пальцы сотрутся ). Так что вся надежда на этот конвертер. Странно просто. Понимаю если бы ошибка вываливалась на этапе конвертирования, но чем конвертеру эта таблица не нравится?
 
Последнее редактирование:
Воспользовались бы официальной и не заморачивались - XenForo Media Gallery.
Так как этой по итогу под вторую ещё нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня фотосайт и мне нужна функциональная галерея. Такая как эта. А официальная, увы, пустая. Функционал никакой. Да и эту автор обещал в октябре обновить до xen 2.
 
Право конечно Ваше, но вот эта галерея прям не айс и по исполнениею, и по функционалу да и официальная всяко качественнее, с хорошей поддержкой, с постоянными обновлениями и т.п. :)
 
Дело Ваше, на вкус и цвет..., тогда сражайтесь, увы логически всё верно делается, но что-то Вы упускаете похоже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Благодарю за помощь. С галереей пока повременю.
 
форум vB и альбомы (в XFMG) импортировались норм.
делаю импорт из photoplog, категории и альбомы импортятся, а фотки нет. полтора+- часа крутит 0% и и выдаёт, что импортировано 0. галерея 2.6.6 - купленная. ХФ 1.5.23 нулёный. Написал Sonnb, но он чот болеет и редко отвечает.
можно как-то посмотреть, что происходило 1.5 часа с нулевым успехом?
 
Здравствуйте. Подскажите какие есть решения для загрузки более 100 фотографий за раз?
Может есть какой то вариант импорта фото из локальной папки? (которую я по ftp закачаю)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу