Иконка ресурса

sonnb - XenGallery (XenForo Gallery) 2.6.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

sonnb - XenGallery (XenForo Gallery) - Фото и видео галерея для XenForo.

Некоторые возможности sonnb - XenGallery (XenForo Gallery):
- Создание фото и видео альбомов
- Возможность установки приватности для альбомов и отдельных медиа
- Отобзначение пользователей на фотографиях
- Интеграция с новостной лентой
- Интеграция с системой оповещений
- Поддержка Exif данных для изображений
- Возможность указания места, где была сделана та, или иная фотография
- Страница камер, фотографии с которых представлены в галерее
- Тонкое управление правами для групп...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Та зачем тебе постоянно все эти подробности? Качай и радуйся. :) Кто слил, кто не слил, серия, номер паспорта...
 
Сделал полный на 99% перевод этого плагина не знаю может кому пригодиться. Устанавливаем через админку
  • Внешний вид
  • Языки Язык с перезаписью: Russian
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).rar
    21.9 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:
Нет я сделал. Он только помог:-D и то коряво
 
Последнее редактирование:
Как-то странно работает эта галерея. При просмотре фото в увеличенном формате есть по бокам кнопки пролистывания. Так вот нажимая на пролистывание, перебрасывает на просмотр меньшего изображения и получается что надо постоянно расширять каждое фото в отдельности. Это глюк или настройками можно побороть?
Посмотрел на других форумах, там тоже так работает.
Как сделать чтобы не перекидывало с большого формата?
 
При просмотре фото в увеличенном формате есть по бокам кнопки пролистывания. Так вот нажимая на пролистывание, перебрасывает на просмотр меньшего изображения и получается что надо постоянно расширять каждое фото в отдельности
Отключите (слева) комментарии, всё будет нормально отображаться.
 
Наверное нужно ждать новых версий от автора.
Видимо да.
Посмотрел на сайте разработчика Там та же проблема. Странно что никто об этом не говорит. Неужели всем так нравится?
Как думаете, может Xen Media Gallery будет лучше этой? Планируется очень много фото залить. Сейчас на форуме около 2000 фоток в темах. Я хочу перенести их все в галерею.[DOUBLEPOST=1398591920,1398591827][/DOUBLEPOST]
Отключите (слева) комментарии, всё будет нормально отображаться.
Так на вашем сайте такая же картина. У вас же сайт по автомузыке? Или вы не отключили комментарии специально?
 
Отписал выше.[DOUBLEPOST=1398591965,1398591926][/DOUBLEPOST]Может я вопрос не понял. Можете скринами показать?
 
Моё сообщение для вас, прикрепилось к первому :)
 
Что тут не так?

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Спасибо Hope, Тогда остановлюсь на Xen Media Gallery.
Остаётся очень важный вопрос! Как перенести все фото с форума в Xen Media Gallery ?
На форуме есть 4 темы с фотографиями разных категорий. Я хочу фото из каждой темы перенести в отдельный альбом. Как это сделать?
 
Этого я не знаю, но в любом случае это обсуждается не в данной теме. :)
 
Что тут не так?
Вот это прикол :confused: У вас в увеличенном формате пролистываются фотки и справа не появляется колонка с отображением автора, а у меня при первом же нажатии появляется и изображение уменьшается. Ничего не понял. Наверное изза браузера. Смотрел с мозиллы. Сейчас проверю в опере. Отпишусь.
 
С оперы и с хрома - тоже самое.
Сейчас пересмотрел ваше видео. У вас там тоже перебросило с большого формата на меньший и открылся справа блок с именем автора, но потом пролистывалось всё нормально. В общем я ещё посмотрю, но моим друзьям больше нравится галерея от SonnB, но такое отображение напрягает.[DOUBLEPOST=1398593790,1398593551][/DOUBLEPOST]
Я же выше отписал. Отключаете комментарии и просматриваете в полноэкранном режиме.
Да да! Вы правы! Я не обратил внимание на это замечание.
Ну и бред с этими комментариями :) И что теперь мне объявление на форуме вывешивать? Кто же догадается отключить комментарии чтобы посмотреть полный формат?
 
У вас там тоже перебросило с большого формата на меньший и открылся справа блок с именем автора
Это я сам так сделал! Что бы Вам продемонстрировать. Нужно было курсор включить.[DOUBLEPOST=1398594175,1398593873][/DOUBLEPOST]Я просто не пойму. Придирки какие то.
Ну, в Медиа галерее, нужно так же кнопочку нажать, что бы в полноэкранном просматривать. Как Ваши пользователи до этого додумаются?
27-04-2014 14-20-41.png

вы поставьте обе Галереи. какую выберут участники Вашего форума, такая и останется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу