Иконка ресурса

sonnb - XenGallery (XenForo Gallery) 2.6.2

Нет прав для скачивания
Это я сам так сделал! Что бы Вам продемонстрировать. Нужно было курсор включить.
Вот изза этого я и не понял суть происходящего. Ну ничего. Спасибо за подсказку! Наверное я самы тупой если другие об этом не спрашивают. Наверное для других вполне очевидно, что для просмотра в полном формате надо отключать комментарии. Хорошо что не надо для этого исполнять ритуальный танец.
Разработчик обкуренный олень. :confused:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну, в Медиа галерее, нужно так же кнопочку нажать, что бы в полноэкранном просматривать. Как Ваши пользователи до этого додумаются?
Нажать кнопочку для полного просмотра - это логично, а нажать кнопочку отключения комментарием, для полного просмотра фото - это диагноз.

вы поставьте обе Галереи. какую выберут участники Вашего форума, такая и останется.
Поставил обе. Мнения разошлись. У каждой свои плюсы и минусы. Полезли ошибки изза соннб. Удалил обе галереи. Теперь тут с вами решаю, что будет лучше для больших альбомов. Я сейчас занимаюсь старым форумом, моего отца. Мне нельзя делать ошибки в выборе. Галереи раньше не было и все фото были в нескольких темах. Мне надо перенести все в галерею и чтобы всё было удобно и главное надёжно.
 
Ну я тоже долго выбирал из этих двух.
Мне удобнее показалась sonnb - XenGallery
Просто, из за удобства просмотра.

Вот я открываю альбом Xen Media Gallery. Я не вижу, сколько в нём вообще вложений. Может это единственное изображение, а может есть ещё.
В sonnb - XenGallery всё наглядно и просто.[DOUBLEPOST=1398595687,1398595605][/DOUBLEPOST]Плюс, ещё у sonnb - XenGallery есть вот такая фича. Установить обложку Галереи пользователя

27-04-2014 14-48-08.png

Водяной знак есть у обеих Галерей.
 
Интересно как они по скорости работы в нагруженном состоянии? Не было возможности протестировать или может слышали чтото об этом?
У Xen Media Gallery водяной знак регулируется по прозрачности, но не очень важно, можно и так сделать прозрачным. Это же один раз делается.

Вот я открываю альбом Xen Media Gallery. Я не вижу, сколько в нём вообще вложений. Может это единственное изображение, а может есть ещё.
Да, там видно сколько вложений, только когда начинаешь просматривать.

Плюс, ещё у sonnb - XenGallery есть вот такая фича. Установить обложку Галереи пользователя
+
 
Последнее редактирование:
В каком шаблоне убрать копирайты sonnb........? :)
 
Да, там видно сколько вложений, только когда начинаешь просматривать.
Да ладно?

Capture_222.png Capture_223.png

И как же жить-то можно без такой мега-функции? Я не понимаю просто. :-D[DOUBLEPOST=1398601630,1398601524][/DOUBLEPOST]
В каком шаблоне убрать копирайты sonnb........? :-)
Шаблон sonnb_xengallery_copyright
 
Последнее редактирование:
И как же жить-то можно без такой мега-функции? Я не понимаю просто.
Нет, не главное. Просто дополнительный плюс для тех кто хочет выделиться.

Лично мне больше нравится Xen Media Gallery, а другим проще галерея от sonnb. К тому же очень важный момент - импорт из тем. Если бы я знал как реализовать это в Xen Media Gallery то даже не парился с выбором. Может кто делал уже импорт?
У меня появилась идея как импортировать.
1) сначала устаналиваю sonnb
2) импортирую все фотки
3) устанавливаю Xen Media Gallery и импортирую все фотки из sonnb
В описаниях Xen Media Gallery сказано что можно импортировать из sonnb, а как? Где там импорт включается?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Самая последняя вкладка:

9-png.15330
 
Подскажите как уменьшить размер отображаемых медиа файлов в галереи ? все настройки уже перелопатил ))))пример.jpg
 
Поставил sonnb - XenGallery. Всем нравится кроме меня. Сейчас залез в базу и увидел, что таблицы от sonnb в кодировке utf8_bin а все остальные таблицы движка и других плагинов в кодировке utf8_general_ci
Я слышал если разные кодировке в базе - это плохо. Кто знает, какие могут быть проблемы и на что влияют разные кодировки?[DOUBLEPOST=1398682736,1398682498][/DOUBLEPOST]Ошибся. Несколько таблиц XenGallery в кодировке utf8_general_ci[DOUBLEPOST=1398682943][/DOUBLEPOST]У меня в этой галерее нет смайлов для комментов. Так и должно быть?
 
Смайлов в редакторе Галереи нет. Но вставить можно. Только через BB коды.
 
Косяки галереи:
1- альбомы нельзя объединить, только фотки переносить
2- полоска с миниатюрами внизу, если промотать вправо и нажать на миниатюру, то полоса возвращается к первой фотке
3- невозможно пролистывание фоток в увеличенном размере, перебрасывает на обычное окно просмотра
4- если убрать в настройках отображение миниатюр, то не пролистываются фотки вообще, а если в альбоме фоток больше, чем указано миниатюр, то свыше этого количества они перестают листаться
5- изображение водяного знака (своя картинка) не масштабируется. Изза этого на маленьких фотках водяной знак огромный, а на больших очень маленький
6- смайлов нет в редакторе :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну мне что ... опять видео снимать и демонстрировать?
невозможно пролистывание фоток в увеличенном размере, перебрасывает на обычное окно просмотра
Работает. Не вводите людей в заблуждение.

если убрать в настройках отображение миниатюр, то не пролистываются фотки вообще
Работает.

полоска с миниатюрами внизу, если промотать вправо и нажать на миниатюру, то полоса возвращается к первой фотке
Как не пролистывал, всё срабатывает как нужно.


изображение водяного знака (своя картинка) не масштабируется
Нужно разумный его размер устанавливать
1.jpg 2.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу