Иконка ресурса

sonnb - XenGallery (XenForo Gallery) 2.6.2

Нет прав для скачивания
Это нужно видеть, не ясно, что там у Вас.
 
Хм... В настройках плагина нет ничего связанного с картами?
 
Хм... В настройках плагина нет ничего связанного с картами?
Пыталась что-то поискать, трудно сориентироваться. Пока ничего не нашла. Все же создала тестовый альбом, игнорируя это поле. И уже в альбоме, нажав "Редактировать место события" во всплыв. окне проявилась карта, но тут же пропала и вместо нее опять ошибка
 

Вложения

  • FireShot Screen Capture #075.jpg
    FireShot Screen Capture #075.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 14
Ну в консоли браузера и гляньте.
 
Там же нужно теперь апи ключ, для работы гугл карт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, тоже об этом подумал...
 
Ну в консоли браузера и гляньте.
Вот что выдало:
Код:
XenForo.activate(%o) [object HTMLDocument]xenforo.js:223
XenForo.init() 296ms. jQuery 1.11.0/1.2.8-dev  xenforo.js:209:316
cookie   cookie:51:25
{"result":{"cookieValue":"611"}}  cookie:52:25
cookie   cookie:51:25
{"result":{"cookieValue":null}}  cookie:52:25
null  module.js:208:9
OverlayLoader for gallery/authors/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F.2/?card=1  xenforo.js:288:413
Loaded css 0, xfa_blog_indicator  xenforo.js:250:374
Loaded css 1, member_card  xenforo.js:250:374
XenForo.activate(%o) [object Object]xenforo.js:223
OverlayLoader for gallery/albums/%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D1%87%D0%B8%D0%BA.1/location  xenforo.js:288:413
Loaded css 0, sonnb_xengallery_location_view  xenforo.js:250:374
XenForo.activate(%o) [object Object]xenforo.js:223
InvalidValueError: setComponentRestrictions: not an Object  js:37:315
"Google Maps API error: MissingKeyMapError https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/error-messages#missing-key-map-error"  js:37:315
"Google Maps API warning: NoApiKeys https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/error-messages#no-api-keys"  util.js:210:33
"Google Maps API warning: SensorNotRequired https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/error-messages#sensor-not-required"  util.js:210:33
Там же нужно теперь апи ключ, для работы гугл карт.
Дак если б еще знать, где в настройках его вставить. Нигде не вижу.
 
Да, нету ключа, ищите в настроечках.
Нашла! Пока там вкуришь, как что устроено.... мне после PHPbb немного все странно и непривычно. Спасибо!

Граждане, зашла с телефона в галерею, попыталась загрузить ФОТО, но пишет :"Наша галерея в настоящее время принимает только изображения". Это что? Загружала под Админом, у которого все права, и ничего.
С компьютера загружается нормально. Размеры картинки допустимые, при том, что под Админом права без ограничений.
 
На стороннем стиле вместо иконок отображаются квадраты, в дефолтном норм. Только у меня так?
Screenshot_20170217-214920~01_1487353917481.png
Вопрос не в тему стиля, потому что квадраты отображаются в любом стороннем
 
Последнее редактирование:
есть такой баг..
при лайке фотки в галерее, автоматом "подписывает" , и в дальнейшем засыпает уведомлениями когда кто то оценивает еще
как лечить ?
 
А есть такой плагин для второй ветки, или ещё нет
 
Там всё в одном. Видео можете не использовать вообще.
 
Здравствуйте. Подскажите как правильно произвести импорт фото из ipb.gallery в xengallery? Указал данные базы ipb, но не ясно что указывать в поле "Import Log Table Name". Что это за лог такой?
 
Маленькое уточнение, у Вас это дополнение или данное - XenForo Media Gallery.
В любом случае, лог желательно создать, что бы потом перенаправления сделать верные со старых ссылок ипб.
 
Маленькое уточнение, у Вас это дополнение или данное - XenForo Media Gallery.
В любом случае, лог желательно создать, что бы потом перенаправления сделать верные со старых ссылок ипб.
Данное, xengallery. Я только начал изучать xenforo и пока плохо знаю его функционал. Ткните, где его можно создать?

Или его нужно было включить при первой конвертации базы ipb?
 
Последнее редактирование:
Вот перед импортом как движка, так и самой галереи нужно было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу