SSL - защищено не полностью

Sensation8

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
22
Баллы
1,720
Всем привет
Подключил ssl сертификат браузер пишет что соединение частично защищено.
Мб дело в плагинах или еще в чем?

Спасибо

ПС: в админке все ок (защищено)
 
Последнее редактирование:
MaZa_Mladwii, лучше не пишите ничего
Почему вы мне будете указывать? Я же вас не ограничиваю от общества, хоть вы и такой человек.
Раз у вас все в порядке,то почему же вы не ставите точки в конце предложения?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45.4 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
MaZa_Mladwii, кому? Специально описана тема Использование HTTPS (SSL) соединения с помощью .htaccess и mod_rewrite для XenForo и 100500 раз описано на форуме. Во вторых, это что за бред дан в реврайтах.
XF 1.5 - Некорректно работает ssl Специально написан нормальный код дан. В третьих, кто будет менять основную информацию? Но так же в инструкции описано Снимок.PNG
и по проксированию так же в этой теме описано
Снимок.PNG
И не одно решение по реврайтам. И ещё одна тема есть на форуме Переходим на https, устанавливаем сертификаты let's encrypt, получаем класс А+

И да со своим говном вида, так же зачем пихать в .htaccess.
Код:
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/[0-9]+\..+\.cpaneldcv$
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/\.well-known/pki-validation/[A-F0-9]{32}\.txt(?:\ Comodo\ DCV)?$
На форуме описано 100500 раз и в 2 темах как минимум, не учитывая о подобных темах
 
А кому-то навредил. Вот что с этим делать?
Каким образом я мог кому то навредить?
Похоже вы думаете так что я сижу и специально делаю посты чтобы навредить какому либо форуму,плохие конечно у вас мысли обо мне,возможно жизнь у вас такая что у вас всегда плохие мысли о людях.

MaZa_Mladwii, кому? Специально описана тема Использование HTTPS (SSL) соединения с помощью .htaccess и mod_rewrite для XenForo и 100500 раз описано на форуме. Во вторых, это что за бред дан в реврайтах.
XF 1.5 - Некорректно работает ssl Специально написан нормальный код дан. В третьих, кто будет менять основную информацию? Но так же в инструкции описано Посмотреть вложение 72943
и по проксированию так же в этой теме описано
Посмотреть вложение 72944
И не одно решение по реврайтам. И ещё одна тема есть на форуме Переходим на https, устанавливаем сертификаты let's encrypt, получаем класс А+

И да со своим говном вида, так же зачем пихать в .htaccess.
Код:
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/[0-9]+\..+\.cpaneldcv$
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/\.well-known/pki-validation/[A-F0-9]{32}\.txt(?:\ Comodo\ DCV)?$
На форуме описано 100500 раз и в 2 темах как минимум, не учитывая о подобных темах
Я лиш дал свою инструкцию а не чью либо,я никого не заставлял следовать по моей инструкции.
 
Последнее редактирование:
Ну, хотя бы потому что:
  1. Проксирование ссылок не требуется.
  2. Логика редиректа "все что не domain.com -> return 301" в разы результативней, не говоря о корявости.
  3. cpanel и acme в принципе не универсальны.
  4. В зависимости от конфигурации RewriteCond %{HTTPS} может и не работать, поэтому начинаем с переменных в admin.php?tools/phpinfo
  5. В зависимости от ситуации придется принудительно выставлять $_SERVER['HTTPS'] = 'on';
  6. 0 (ноль) слов про mixed content - шаблоны, скрипты.
Так что на громкое "инструкция" не катит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу