[SVG]Оффтопик

[SVG]Оффтопик 1.0.3

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Оффтопик - ББ-код оффтопика от меня :)

Сделал свой вариант оффтопика :), может кому понравиться и пригодиться.
Установка импортом дополнения
Картинку на кнопочку делать не стал, думаю не проблема сделать желаемую.
Для тех у кого на кнопках редактора установлен Font Awesome, к имеющемуся в EXTRA.css, добавить:
Код:
li a.redactor_btn_custom_offtopik:before  {
    content: "\f0a1";
}
Можете с легкостью поменять иконку :)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Было бы очень здорово сделать вид комментария с тегом OFFTOP светло-серым, и убрать всю информацию под аватаркой что-бы не привлекать внимания и не отвлекать пользователей от ценных комментариев.
Примерно как то так: upload_2015-1-15_6-39-49.png
 
Последнее редактирование:
Было бы очень здорово сделать вид комментария с тегом OFFTOP светло-серым, что-бы не отвлекать пользователей от ценных комментариев.
Примерно как то так: Посмотреть вложение 28537
Ну дык, кто ж не дает то, делай, даже в этом дополнении не проблема поменять цвета :)

Ron Jeremy, посмотри https://xenforo.info/resources/post-comments.1856/
 
Skaiman
Кстати, очень даже неплохой вариант, и в принципе тег offtop и не нужен.
Хотя тоже есть один минус, если комментариев будет больше 50-ти, страницу будет крайне тяжело просматривать.
Теперь осталось получить доступ к данному плагину :)
Спасибо!
 
Там лимит на количество комментариев можно ставить
 
Skaiman, Зачетно получилось, хочется настройку цветов в админке, трудно будет доработать?
 
Хотелось бы
 
С кнопочькой только я не понял, как в редактор вывести? тот вариант с авесоме не вывел, попробовал изменить на картинку, тоже ничего. 1.4.3 стиль Whisper 2
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG]Оффтопик новой записью:

Изменения, дополнения

Изменил структуру дополнения, добавил настройки:
  • Изменение заголовка "Оффтоп" по умолчанию (соответственно добавил возможность изменять его при добавлении в сообщении)
    Код:
    [OFFTOPIK]Содержание оффтопика[/OFFTOPIK]
    [OFFTOPIK=Флуд]Содержание оффтопика[/OFFTOPIK]
  • Возможность включить иконки Font Awesome, перед и после заголовка и изменить их на свое усмотрение
  • Возможность отключить отображение текстового заголовка и оставить только иконку

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG]Оффтопик новой записью:

Исправление ошибки

Исправлена ошибка в модификации EXTRA.css, из за которой могли отключаться другие модификации этого шаблона, прошу прощения за оплошность :)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Ребята, подскажите пожалуйста как работает этот код? Установил но нигде нет признаков о нем в редакторе сообщений. После написания сообщения в редакторе, что надо прописывать, чтобы после отправки выдало оффтопик с рамкой?
 
что надо прописывать, чтобы после отправки выдало оффтопик с рамкой?
Зайдите на страницу помощи по BB-кодам /help/bb-codes. Там будет подсказка.
Пользоваться так: [OFFTOPIK]Содержание оффтопика[/OFFTOPIK], если хотите изменить заголовок, то указываете его в опции: [OFFTOPIK=Флуд]Содержание оффтопика[/OFFTOPIK].
Установил но нигде нет признаков о нем в редакторе сообщений.
Читайте внимательно описание ресурса:
Картинку на кнопочку делать не стал, думаю не проблема сделать желаемую.
Зайдите в BB-коды /admin.php?bb-codes и в расширенных настройках BB-кода укажите URL-адрес иконки редактора.
 
что-то у меня ничего не работает. Нашел в сети иконку 16х16 png, закинул в корень форума движка, вывел урл путь но в дефолтном стиле нет ничего на отображение в редакторе(
Что не так делаю?
 
Привет)
Опередил меня по поводу хайда, он и блокировал отображение в редакторе кода, удалил хайд но теперь не могу ему замену найти чтобы ссылки внешние скрыть от гостей, перепробовал тут пару хайдов но че то не идут.
Спасибо тебе за внимание что обратил)
 
Привет)
Подскажи пожалуйста, я установил код на оффтопик но в редакторе не меняется иконка на свою, я уже и путь прописал на иконку в настройках но резуьтат ноль, хотя путь указал в саму папку плагина а это "styles/SvgOfftop/fonts/off-topic.png". Как быть если не отображается? В каком шабоне можно прописать прямой путь на иконку, чтобы в редакторе был сдвиг?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу