[SVG] Пользовательский футер (footer)

[SVG] Пользовательский футер (footer) 1.0.5

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,864
Баллы
18,475
Такое в футере из него можно сделать?
Информация в подвале.png
 
Из мной предложенного нет, но ведь можно показанный футер взять для себя.
 
Вот он наш любимчик Time, хедеров и футеров :-D
 
Он любитель придумывать переделки, только сам их не делает, а предлагает это сделать другим :)

И как его взять?)
Так в любом UI.X стиле есть и не только в уи, во многих стилях, устанавливаешь где нить на тестовом сайте и вытаскиваешь из стиля

В обновлении добавлю, как время появиться сделаю.
 
У меня там все работает кроме столбиков с текстом)) Их просто не видно в любом количестве
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Пользовательский футер (footer) новой записью:

Исправление кода

Исправил порядок применения модификаций, из за которого могли не отображаться колонки.

Узнать больше об этом обновлении...

Потом еще подкорректирую и сделаю адаптивность, но все позже :)
 
Скажите, пожалуйста, в чём отличие Вашего дополнения от плагина customFooter V2 кроме количества блоков?

Так в любом UI.X стиле есть и не только в уи, во многих стилях, устанавливаешь где нить на тестовом сайте и вытаскиваешь из стиля
И ещё несколько вопросов по поводу "вытаскивания" футера из уиксовского стиля.
Я поставила стиль UI.X + плагин [Audentio Design] UI.X.

Включила режим отладки.

Создала дополнение.

Создала группу настроек.
Начала "перетаскивать" настройки, но, когда дошла до настройки Column 1 Icon настройки.jpg и проделала всё то же, что с настройками выше, она у меня не отобразилась в списке, как-будто её нет, но при попытке создания настройки с таким же id пишет, что настройка с таким id уже существует, также при просмотре порядка отображения она есть в списке.

Подскажите, возможно, сначала надо с шаблонами сделать манипуляции, каков алгоритм "вытаскивания" футера из уиксовского стиля? Или шрифт просто авесомовский надо подключить? А с файлами подскажете, пожалуйста, что-нибудь, как правильно действовать?
 
Скажите, пожалуйста, в чём отличие Вашего дополнения от плагина customFooter V2 кроме количества блоков?


И ещё несколько вопросов по поводу "вытаскивания" футера из уиксовского стиля.
Я поставила стиль UI.X + плагин [Audentio Design] UI.X.

Включила режим отладки.

Создала дополнение.

Создала группу настроек.
Начала "перетаскивать" настройки, но, когда дошла до настройки Column 1 Icon Посмотреть вложение 37321 и проделала всё то же, что с настройками выше, она у меня не отобразилась в списке, как-будто её нет, но при попытке создания настройки с таким же id пишет, что настройка с таким id уже существует, также при просмотре порядка отображения она есть в списке.

Подскажите, возможно, сначала надо с шаблонами сделать манипуляции, каков алгоритм "вытаскивания" футера из уиксовского стиля? Или шрифт просто авесомовский надо подключить? А с файлами подскажете, пожалуйста, что-нибудь, как правильно действовать?
Мне понравилось что соблюдены все условия и можно гибко настроить по количеству или совсем убрать. для меня это самое главное, ну а hover эффекты для кнопок (баннеров) я сам придумаю :-) Левых ссылок кроме заглушки нет, и кода не так много.. Короче в загашник :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
LENA, я не имел ввиду просто настройки и шаблоны переписать для своего дополнения, я говорил о том что бы сделать подобное по такому принципу :-)

А customFooter V2, я даже не видел и не знаю отличий :-) просто сделал и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Вот сейчас все работает. Спасибо :thumbsup:

P.S. Найден еще один небольшой баг. Пользовательский копирайт отключить нельзя.

Все права защищены. При копировании материалов ссылка на источник обязательна.
 
Последнее редактирование:
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Пользовательский футер (footer) новой записью:

Исправления, добавление адаптивности.

Исправил небольшие ошибки, добавил адаптивности для мобильных девайсов и сделал примеры добавления содержимого в блоки.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Все копирайты отключить опять не получается (как было)
 
Все работает, наверное у тебя там еще копирайт от Бривиума висит или другой какой, так его надо отключить и будет норм, для всех копирайтов есть описание как отключить здесь на форуме.
 
Копирайт ХФ убрать можно а копирайт пользователя нет. он там вечно)) Да и пофиг, не смертельно :-D
 
Копирайт ХФ убрать можно а копирайт пользователя нет. он там вечно)) Да и пофиг, не смертельно :-D
Ну я наверное просто так говорю, что работает отключение, я прежде чем написать проверил на двух сайтах, все переключается, причина в другом копирайте, от галереи, от бривиума или еще от чего, их плагин не отключает, а модификации от них не дают правильно работать ему.

От медиа галереи, даже отключает :) вот смотри, до установки плагина было:
01.png
Сразу после установки включается пользовательский копирайт:
02.png
При переключении на копирайт xenforo:
03.png
При отключении копирайтов:
04.png
Все пункты работают и как написал выше, даже убрал копирайт галереи. Ну может ты про надпись где написано про права, то ее можно просто убрать в настройках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу