[SVG]Предупреждение и информация от администрации

[SVG]Предупреждение и информация от администрации 1.0.3

Нет прав для скачивания
Pokschubin, а BbCodes & Buttons Manager установлен? А Вообще читать учился? Уже тысячу раз писали, что хайды скрывают пользовательские кнопки, да и не работает BBM с хайдами. Еще пару хайдов установи и вообще ни чего работать не будет.

И уж дойди до 300 установленных плагинов, а то 167 маловато будет :)
 
Skaiman, Мне его установить 168 плагином, что то не очень хочется. Как видно не скрывают )) Лан Я нашол плагин который не отбражается :Acute1:
Вот он: Notification BB Codes Этот тоже установлен ))
 
Пипец, одно слово :)
 
Такой вопрос. Установил фи4у и все то, 4то там нужно менеджер и шрифт...
Работает только если я вру4ную ввожу
[interes]Содержимое блока[/interes]
и остальные команды
А как сделать, 4тобы эти команды были в редакторе сообщений по аналогии с
Admin Notice Animate 1.0.1 или никак??? Я думаю))) 4то возможно нужно вывести иконку ББ-кодов в редактор, только как???
и второе))) В Admin Notice Animate 1.0.1 прикольный блестящий фон, такой можно сделать и тут в Admin & Moder notice 1.0.0.???
СПС.
 
Последнее редактирование:
Я тебя не понимаю, твои сообщения похожи на какой то беспорядочный бред :)
 
Я тебя не понимаю, твои сообщения похожи на какой то беспорядочный бред :-)
а 4то тут непонятного))) устновил данную фи4у но в редакторе сообщений не вижу картинок по аналогии с Admin Notice Animate 1.0.1. И спрашиваю как сделать 4тоб в редакторе сообщений были коды данного плагина
[SVG]Предупреждение и информация от администрации 1.0.0.
 
Так кажется немного разобрался. Нет кнопок в редакторе, так они настраиваются в BbCodes & Buttons Manager. Блестящего фона я не делал и в упомянутом сообщении :) там просто полоски анимированные, сделать все можно, надо подучить css и будет счастье. Я пока не собираюсь что то обновлять.
 
Так кажется немного разобрался. Нет кнопок в редакторе, так они настраиваются в BbCodes & Buttons Manager. Блестящего фона я не делал и в упомянутом сообщении :-) там просто полоски анимированные, сделать все можно, надо подучить css и будет счастье. Я пока не собираюсь что то обновлять.
да блестящий фон это полоски, с ними данная тема сорится круто!
ща буду искать как их вывести в редактор зна4ит)))

Нет кнопок в редакторе, так они настраиваются в BbCodes & Buttons Manager.
Не полу4ается добавить кнопки в редактор сообщений! Помоги плиз!!!
Вот 4то я делаю: захожу в [BBM] BB-коды далее выбираю нужный код, нажимаю на него, перехожу во вкладку кнопка и там ставлю гало4ку в Активировать иконку для использования в XenForo Redactor?....далее выбираю нужный зна4ок кнопки и нажимамю сохранить... Но в редакторе сообщений кнопки нет все равно(((
Я наверное не так делаю????
СПС.
 
Последнее редактирование:
Зайди в Менеджер кнопок, и в редакторе сделай конфигурацию кнопок, просто перетяни их на панель

Если честно, BBM тебе нахрен не нужен, создал себе головную боль, использовал бы те кнопки и все. там в теме есть варианты как скрыть их от других групп
 
Зайди в Менеджер кнопок, и в редакторе сделай конфигурацию кнопок, просто перетяни их на панель

Если честно, BBM тебе нахрен не нужен, создал себе головную боль, использовал бы те кнопки и все. там в теме есть варианты как скрыть их от других групп
СПС все полу4илось

Отступ слева полу4илось удалить)) а то с телефона плохо отображается фи4а: в шаблоне EXTRA.css внес некоторые правки.
С изменением текста подсказки при наведении в сообщении на гало4ку и вокслицательные знаки "Интересное", "Внимание" и "Информация"... разобрался!

Осталось одно: Как полностью убрать всплывающую подсказку????
 
Последнее редактирование:
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Предупреждение и информация от администрации новой записью:

Обновление до версии 1.0.2

  • Переделал дополнение на шаблоны
  • Добавил шрифт для иконок
  • Добавил эффекты анимации
  • Добавил заголовок в блок
  • Добавил возможность указывать текст тултипа и заголовка блока в коде
    Код:
    [admin=Важно]text[/admin]
  • Добавил настройки
    • Переключение вида иконок (изображения или шрифт)
    • Включение/отключение эффектов
    • Включение/отключение заголовков
    • Возможность указывать свой текст для заголовков и тултипа (одно для обоих)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Проблемка вышла)))
Обновил работает. НО как только изменяю размер шрифта текста внутри фичи в редакторе сообщений- текст внутри фичи становится регистром (все заглавные буквы), так же текст становится блестящим(((
Где, что в настройках поправить???
СПС!
 
Последнее редактирование:
Блин, а зачем его менять то и так сделал увеличение. Это от того, что заголовок сделан в верхнем регистре, применяется просто к тегу span, а при добавлении к тексту любого форматирования, он тоже заключается в тег span вот и применяется свойство text-transform: uppercase
 
Блин, а зачем его менять то и так сделал увеличение. Это от того, что заголовок сделан в верхнем регистре, применяется просто к тегу span, а при добавлении к тексту любого форматирования, он тоже заключается в тег span вот и применяется свойство text-transform: uppercase
ну лано я уже вернул старый экстра без анимации картинок будет - главное что есть теперь у каждой иконки своя подсказка)))
 
Вот что за привычка лезть в шаблоны дополнения, ты написал, я услышал, стал поправлять, это уже свои изменения сделал, потом вопросы почему не обновляется :)

да и в EXTRA.css у меня напрямую ни чего не написано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот что за привычка лезть в шаблоны дополнения, ты написал, я услышал, стал поправлять, это уже свои изменения сделал, потом вопросы почему не обновляется :-)

да и в EXTRA.css у меня напрямую ни чего не написано.
Ну каждый подстраивает под свой форум))) Мне удобно самому менять шрифт, ибо я делаю эти фичи не как объявления а как шапки в темах - прикольно!!!
СПС те!
да я с предыдущей версии просто оставил EXTRA.css (некоторые параметры изменены)
Код:
.notice-area {
    width: 80%;
    margin: 20px 0 20px 50px; 
    padding: 7px 0;
    position: relative;
}
.notice-area:after {
    clear: both;
    content: "";
    display: table;
}
.notice-pic {
    height: 60px;
    width: 60px;
    position: absolute;   
    left: -45px;
    top: 7px;
    z-index: 1;
    border-radius: 50%;
    box-shadow: -1px 1px 3px #acacac;
}
.notice-pic img {
    width: 60px;
}
.notice-body {
    border-radius: 5px;
    margin-left: 20px;
    min-height: 50px;
    padding: 5px;
    position: relative;
    box-shadow: 1px 1px 3px #acacac;
}
.red{
    background: #ffa7a7;
    border: 1px solid #fe9a9a;
}
.blue{
    background: #B1E1F9;
    border: 1px solid #7edefe;
}
.green{
    background: #b9ddc0;
    border: 1px solid #a4dbaf;
}
.notice-body:after, .notice-body:before {
    border: medium solid transparent;
    content: " ";
    height: 0;
    position: absolute;
    right: 100%;
    width: 0;
}
.notice-body:after {
    margin-right: -2px;
    top: 22px;
}
.notice-body:before {
    border-width: 7px;
    top: 22px;
}
.red.notice-body:after {
    border-right-color: #ffa7a7;
    border-width: 7px;
}
.red.notice-body:before {
    border-right-color: #fe9a9a;
}
.blue.notice-body:after {
    border-right-color: #B1E1F9;
    border-width: 7px;
}
.blue.notice-body:before {
    border-right-color: #7edefe;
}
.green.notice-body:after {
    border-right-color: #b9ddc0;
    border-width: 7px;
}
.green.notice-body:before {
    border-right-color: #a4dbaf;
}
.notice-text {
    font-family: 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;
    color: #595959;
    font-size: 12px;
    text-align: justify;
    line-height: 1.1;
    padding: 5px 10px; 
}
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Предупреждение и информация от администрации новой записью:

Обновление до версии 1.0.3

Теперь можно задавать форматирование текста блока в редакторе. Так же добавил цвет кнопочкам в редакторе.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Предупреждение и информация от администрации новой записью:

Перезалил архив

Перезалил архив, был от предыдущей версии файл xml вв-кодов, обновлять надо, что бы кнопочки покрасились :)
Обновить только ВВ-коды, если из предыдущего обновления обновили плагин.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу