[SVG]Предупреждение и информация от администрации

[SVG]Предупреждение и информация от администрации 1.0.3

Нет прав для скачивания
Ошибка
Пожалуйста, укажите корректный XML-файл BB-кода.
 
Перечитываем всё снова:
Сделаны для BbCodes & Buttons Manager, потому, что в стандартном редакторе не сделаешь скрытие и использование кодов по группам.
Заливаем папку img в корень сайта, сначала импортируем дополнение [SVG]addon-admin_moder_notice 1.0.0.xml, затем бб-коды [SVG]bbm_bb-code_admin_moder_notice 1.0.0.xml.
 
Там много изменено, может обычным способом не обновиться
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
если редактировать уже имеющееся сообщение и применить этот код то не чего не появляется, в новом сообщение всё ок, или это только у меня такая проблема ?
 
если редактировать уже имеющееся сообщение и применить этот код то не чего не появляется, в новом сообщение всё ок, или это только у меня такая проблема ?
Ну так ты ж наверное редактируешь сообщение пользователя у которого нет прав на использование этого бб-кода :) права дай всем на использование, а кнопки скрой
 
В чем может быть проблема? Устанавливаю ББ-Коды, после выдает ошибку "Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML."
 
Наверное надо импортировать ббкод, а не устанавливать как аддон
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Наверное надо импортировать ббкод, а не устанавливать как аддон
Аххх, да, прошу прощения xD

Наверное надо импортировать ббкод, а не устанавливать как аддон
Хотя все равно - "Пожалуйста, укажите корректный XML-файл BB-кода.", а я точно указываю "[SVG]bbm_bb-code_admin_moder_notice 1.0.3"
 
При активации пихает <link href=" " rel="stylesheet">
между head и body. Насколько нормально, как лечить?
 
Ну 1 способ лечения я знаю и уже применил - снес нафиг мелкую, но пакостную шляпу.
 
Я понимаю, но почему оно находится там, где находится, это разве нормально?
 
Я понимаю, но почему оно находится там, где находится, это разве нормально?
Походу чуть ошибся при создании модификации, надо поменять местами
Код:
$0
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto|Roboto+Condensed" rel="stylesheet">
заменить на
Код:
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto|Roboto+Condensed" rel="stylesheet">
$0
Но как бы нет там из за этого "пакостной шляпы", самое большее что может быть, не работать шрифт :)
 
Я конечно не борец за идеальную чистоту кода и вообще нуб, но, блин, то что у топ3 из раздела BB-кодов был такой индус-стайл косяк и никто этого не замечал - странно.
П.с. валидатор зарешал:lol:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу