[SVG] Радио для сайта

[SVG] Радио для сайта 1.0.6

Нет прав для скачивания
Как сместить радио, а то над панелью с ником не удобно.
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 12
Как сместить радио, а то над панелью с ником не удобно.
Далось вам это радио, лежало несколько лет мертвым грузом, теперь всплыло :) я его и не поддерживал из за невостребованности. Сместиль можно в модификации в сайдбаре, но я не помню уже как там сделано :)

Гляну позже
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Радио для сайта новой записью:

Обновление до версии 1.0.3

Сделал много изменений
  • Переделал код радио
  • Добавил шаблоны
  • Сделал возможнось отрывать радио в малом окне, что бы слушать и переходить по страницам
  • Сделал возможность перемещать в сайдбаре
  • Поменял радиостанции, больше половины были мертвые
  • Добавил кнопку для открытия окна и возможность оставить только ее в блоке
  • Перенес стиливые настройки в настройки стиля
  • Поменял свой шрифт для кнопки на Material Design Icons и возможность отключать в настройках, если уже...

Узнать больше об этом обновлении...
 
а где скины ? как убрать кнопку ?
в окне не ткрывается кроме оперы и то там кусок форума ... жесть

Снимок экрана 2017-04-27 в 6.33.50.png

Снимок экрана 2017-04-27 в 6.35.10.png Снимок экрана 2017-04-27 в 6.34.42.png Снимок экрана 2017-04-27 в 6.35.10.png

вообще не одно радио не играет теперь ... где скачать прежнюю версию ? я удалил у себя
 
количеством обновлений, Skaiman вынуждает попробовать поставить "радио для сайта" вместо рекордс )
 
В нем есть преимущество добавить свой поток радио
 
В нем есть преимущество добавить свой поток радио
сделай возможность прятать кнопку под плеером
и сделай возможность добавить его в шапку под форум , ввиде полоски во фрейме и он всегда будет робить

и можно сделать так , чтобы в аудио поток вставлять свои синглы . Тоестьиграет мзыка , ты его прирываешь или он затухает , играет синг твой и радио играет дальше . Можно было бы свою рекламу крутить так по форуму

небольшой плей лист с синглами которые будут активироваться в указанное время в формате mp3

поставь индикаторы на против каждого радио потока , зеленый - поток есть , красный потока нет .

так же сделай бегущую строчку над радио и под радио , можно объявления там свои крутить . Будет очень даже симпотно.
Возможность задать цвет шрифта и скоро движения , время замирания когда доходит до конца объявления.

возможность поставить свой плей лист . с ждинглами или синглами .
 
сделай возможность прятать кнопку под плеером
и сделай возможность добавить его в шапку под форум , ввиде полоски во фрейме и он всегда будет робить

и можно сделать так , чтобы в аудио поток вставлять свои синглы . Тоестьиграет мзыка , ты его прирываешь или он затухает , играет синг твой и радио играет дальше . Можно было бы свою рекламу крутить так по форуму

небольшой плей лист с синглами которые будут активироваться в указанное время в формате mp3

поставь индикаторы на против каждого радио потока , зеленый - поток есть , красный потока нет .

так же сделай бегущую строчку над радио и под радио , можно объявления там свои крутить . Будет очень даже симпотно.
Возможность задать цвет шрифта и скоро движения , время замирания когда доходит до конца объявления.

возможность поставить свой плей лист . с ждинглами или синглами .
Это радио всего лишь, а просто файл mp3 проигрываться будет и так, там плеер html5 audio. Ну а так то пиши еще :-) страница все стерпит. То что ты написал уже идет как ТЗ для заказа на платной основе :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
вот так радио встало и залезло на svg_clock и это в состоянии не включенного радио, включенное состояние ничего не меняет

п.с. понял что радиорекордс круче :Р

upload_2017-4-27_14-40-4.png
 
ставил эту версию...по HTTPS не пашет у меня
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу