[SVG] Радио для сайта

[SVG] Радио для сайта 1.0.6

Нет прав для скачивания
вот так радио встало и залезло на svg_clock и это в состоянии не включенного радио, включенное состояние ничего не меняет
2017-04-27_145834.png
Я не могу предусмотреть все ваши косяки, то что косяки на вашей стороне, это точно :)
ставил эту версию...по HTTPS не пашет у меня
И не будет, так не кто и не обещал, там все потоки незащищенные.
 
А смысл тогда этого плагина??? Меня гугл заставил перейти на https, иначе в браузерах будет отображаться как не доверенный сайт и из поиска выкинет. Они вот вот перейдут на такую систему.... я застраховался поэтому.
 
bphmth, могу еще предположить, что у тебя стиль от Арти, Artodia, с его косяком сайдбара и правкой в EXTRA.css позиции

А смысл тогда этого плагина??? Меня гугл заставил перейти на https, иначе в браузерах будет отображаться как не доверенный сайт и из поиска выкинет. Они вот вот перейдут на такую систему.... я застраховался поэтому.
Ну для тебя нет, не у всех установлен сертификат

Блин вот откопали этот плагин, а я дурак на свою голову обновил :)

Лежал он тихо с 2015 года и не кого не тревожил :)
 
Skaiman, у меня стиль xenblack, вернее когда-то так назывался ) по сути вполне возможно или даже 101%, что на моей стороне чтот, но всё равно, радиорекордс мне чего-то больше вкатывает
 
радиорекордс мне чего-то больше вкатывает
Так то радио и лучше, куча потоков, на все случаи жизни, правда чей то у них с малым плеером проблема

А нет, заработал :-) да и поддерка https не маловажно, так что бросьте это радио, ставьте радио рекордс и не парьте мне мозг :-)
 
Последнее редактирование:
Блин вот откопали этот плагин, а я дурак на свою голову обновил

Лежал он тихо с 2015 года и не кого не тревожил
Благодаря этому я узнал, что такой плагин есть, и не стал писать велосипед для своего форума. Так что спасибо за труды :thumbsup:
 
сделай возможность радио контролировать получаемый потом, а то иногда оно рвется и не понятно по чей вине. Как индикатор в правом углу сделай зеленую или красную точку . И поставь на нее права, кто может видет такой индикатор .
Если поток слабый - то радио пусть кеширует его на 30 сек . или минуту.
 
сделай возможность радио контролировать получаемый потом, а то иногда оно рвется и не понятно по чей вине. Как индикатор в правом углу сделай зеленую или красную точку . И поставь на нее права, кто может видет такой индикатор .
Если поток слабый - то радио пусть кеширует его на 30 сек . или минуту.
Ну делай, кто не дает :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну делай, кто не дает :-)
я дуб, в голове опилки ! Вся надежна на тебя, ты наш свет в конце тоннеля на светлое будущее

ну бротишь... сделай я все оплачу

скажи сумму 5 рублей 10 рублей , 15 рублей , сколько надо
 
Я понятия не имею как в простом дополнении контролировать поток и делать кеширование :) это помоему на уровне сервера делается и смысл затевать из дополнения делать сервер радиовещания :)
 
Я понятия не имею как в простом дополнении контролировать поток и делать кеширование :-) это помоему на уровне сервера делается и смысл затевать из дополнения делать сервер радиовещания :-)
кешируем потом на сервере , записываем входящие данные с ссылки вещения в файлик , время 30 сек или 2 минуты .
проигрываем его как плеером простым , тоесть радио будет с запозданием на время кеширования
когда приходит время вставит заставку мп3 - Плеер который проигрывает файлик потока останавливается , запускается файлик рекламы из плей листа , отрабатывает - и включается поток .


Или просто у потока который идет с сервера делается громкость меньше на пунктов 50 или 70 - пока играет поток - запускается плеер с рекламой .
Реклама отыграла свое - увеличивается громкость радио потока .
 
Кажется тут кто-то явно ошибся темой. А по делу, то всё что вам нужно - делается без проблем на уровне сервера
 
Братья:
1. чуток вылазит радио за сайд бар где уменьшить чуток подскажите плз;
2. как опустить радио пониже под статистику форума например, в сайдбаре, ато на самом верху она не очень смотрится :rolleyes:

Clip2net_170501214720.png
 
Последнее редактирование:
Братья:
1. чуток вылазил радио за сайд бар где уменьшить чуток подскажите плз;
2. как опустить радио пониже под статистику форума например в сайдбаре ато на самом верху она не очень смотрится =(
1. Сайдбар шире сделай
2. Обнови плагин
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1. Сайдбар шире сделай
2. Обнови плагин
а в каком сss ширину радио можно отрегулировать? :confused:


Вопрос решён кому понадобится вот:

Шаблон: svg_radio.css
Код:
.svg-radio {
    display: block;
    position: relative;
    background: url(styles/SvgRadio/img/@svg_radio_fon) no-repeat transparent;
    height: 150px;
    width: 230px;
    margin: 20px auto;
}

(начал соображать ура)
 
Последнее редактирование модератором:
там не одно значение надо менять :) легче сайдбар шире сделать Настройки стиля: Боковая панель: Ширина 250px

Поверь это лучше, потому что узкий сайдбар и для других блоков хуже
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу