[SVG]Скрытый текст от гостей

[SVG]Скрытый текст от гостей 1.0.2

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Скрытый текст от гостей - Скрытие текста от незарегистрированный пользователей

Осваивая Bb Codes & Buttons Manager, решил сделать хайд, скрытие контента. Вроде как, вокруг этого есть ажиотаж. Все делал стандартными условиями и Bb Codes & Buttons Manager, который к стати, очень удобен и добавляет много функций, по сравнению со стандартным.
Пока сделал только скрытие от гостей, дальше там по аналогии просто. При просмотре зарегистрированными пользователями видно так:
Посмотреть вложение 29729
Если же смотрит гость, так:
Посмотреть вложение 29730
При нажатии на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Что-то похожее на скрытие от гостей информации под спойлером.
 
Skaiman, :-) Сделано красиво, но по мне практичнее спойлер(базовый функционал), а тут получается доп. кнопка нужна.
 
а тут получается доп. кнопка нужна
Все что нужно там есть. Дык ни кого и не заставляю устанавливать, как по мне, то вообще эти хайды нафик не нужны, надо скрыть, сделай разделы для групп и ни кого не раздражай :-) Мне интересно просто было сделать функционал с Bb Codes & Buttons Manager, а выложил, ну может пригодиться кому :-)

Даже не в потребительском плане, а для тех, кто будет делать бб-коды с Bb Codes & Buttons Manager, потому что там можно использовать не только замену html, а и шаблон, где применяется синтаксис xenforo.
 
Сейчас опробуем;3

[hide]Скрытый текст[/hide] исправь описание ,а не haid
 
Всё отлично работает,спасибо!
 
Skaiman, если у меня тэг hide уже есть на количество сообщений, я могу изменить в BBM_BbCode_svg_hide_content.xml слово hide на hiden, например, будет так работать?
 
ну если правильно изменить, то будет :)

здесь только, остальные не надо, там название плагина и шаблона
Код:
<tag>hide</tag>
 
Без Bb Codes & Buttons Manager не работает?
 
Без Bb Codes & Buttons Manager не работает?
Это вв-код именно для BBM, но сделаю просто пользовательский. Просто использование BBM, само по себе добавляет кучу возможностей, таких ка сортировка кнопок по своему усмотрению, скрытие их от определенных групп и много других. Если установить его, вы ни чего не потеряете, только увеличите функциональность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы планируете добавлять дополнительные функции? Например, ответить в теме и получить доступ.
 
Вот, что я имел ввиду: "Чтобы увидеть скрытый текст вы должны ответить в теме" или подобные задания.
Есть другие хайды с большим функционалом, это больше пример как сделать применив просто условия, развивать пока не собираюсь, так как вообще не склонен к хайдам.
 
Не могу поставить пишет Пожалуйста, укажите корректный XML-файл BB-кода.
 
Skaiman написал(а):
Осваивая Bb Codes & Buttons Manager, решил сделать хайд, скрытие контента. Вроде как, вокруг этого есть ажиотаж. Все делал стандартными условиями и Bb Codes & Buttons Manager, который к стати, очень удобен и добавляет много функций, по сравнению со стандартным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope

А есть ещё какие не будь Bb Codes , который скрывают текст от гостей
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу