[SVG] Цвет ников на всем форуме

[SVG] Цвет ников на всем форуме 1.0.4

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста, какую часть кода закомментировать/удалить, чтобы не раскрашивались ники пользователей в обсуждениях (threads)? У меня на форуме из-за цвета карточки пользователя не все цвета групп хорошо видны.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30 KB · Просмотры: 44
Подскажите пожалуйста, какую часть кода закомментировать/удалить, чтобы не раскрашивались ники пользователей в обсуждениях (threads)? У меня на форуме из-за цвета карточки пользователя не все цвета групп хорошо видны.
Правильнее будет изменить цвет "карточки пользователя".
 
Правильнее будет изменить цвет "карточки пользователя".
Я рассматривала этот вариант, но он мне не подходит, иначе придется всю цветовую гамму дизайна перелопачивать. ?
Конечно, если с кодом не получится, то придется думать другие варианты вплоть до изменения дизайна, чего очень не хотелось бы, ведь тот, кто его делал - старался и вложил душу в работу.
 
убрать или присвоить rich="false"
Я понимаю, что убрать или скрыть. Только вот какую часть кода?
Насколько разобралась, нужно править файл Thread.php ...или я вообще не в ту степь ушла. ?
Моих знаний, увы, не хватает?, чтобы разобраться что именно удалить/убрать/скрыть, поэтому прошу совета тут... подскажите пожалуйста, кому не лень залезть в файлы. ?
 
Anthony_Macwest, так же как и любой для 1.х, залить файлы и импортировать хмл в админке.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу