[SVG] Цвет ников на всем форуме

[SVG] Цвет ников на всем форуме 1.0.4

Нет прав для скачивания
То чувство, когда чувствуешь себя лохом.
Странно то, что я на 3 форумах ставил, и везде блок без цветных ников, может где настроить что надо?
Всё скачивал от сюда.
Попробуй в модификации шаблона посмотреть. Найди шаблон "sidebar_online_users" дополнения тут - /admin.php?template-modifications/.
Там <xen:username user="$user" rich="true" class="username{xen:if '!{$user.visible}', ' invisible'}{xen:if {$user.followed}, ' followed'}" /><xen:if is="{$i} < {$onlineUsers.limit}">,</xen:if> - то, что красным, по идее и выводит цвет.
 
Последнее редактирование:
Попробуй в модификации шаблона посмотреть. Там rich="true" или как-то так. Найди шаблон "sidebar_online_users" дополнения тут - /admin.php?template-modifications/
Посмотреть модификации надо, применяются они или нет, возможно ставить то ставил три форума, но на всех делал какие то изменения в шаблоне, вот и не применяется. На скриншотах показано наглядно, все применяется.
 
Посмотреть модификации надо, применяются они или нет, возможно ставить то ставил три форума, но на всех делал какие то изменения в шаблоне, вот и не применяется. На скриншотах показано наглядно, все применяется.
У меня тоже всё работает на Abyss.
 
Rabden, ну я как бы к нему обращался, а твое подвержение, что работает, наводит на мысль :)
 
То чувство, когда чувствуешь себя лохом.
Странно то, что я на 3 форумах ставил, и везде блок без цветных ников, может где настроить что надо?
Всё скачивал от сюда.
Не решил проблему? У меня такая же фигня!
 
эхх, а я при настройке внешнего вида своего форума словил глюк, который покрасил вместе с одной из строк мой никнейм, затем я немного настроил его так, что мой никнейм был выделен синим (все юзеры видели эту окраску), но каким-то образом вскоре эта ошибка исчезла вместе с мною настраиваемым дизайном (надо было делать бекап...), не подскажете ли почему это произошло?
 
Для тех кто не знал, что-бы ники были цветные, нужно в настроках группы прописать:

Код:
color: #Ваш цвет;
    text-shadow: #Ваш цвет 1px 1px 3px;
 
Не работает выделение ников в жалобах (reports), а конкретно выделение ников в блоке lastPostInfo
По поводу запросов - нагрузка действительно снизилась, количество запросов снизилось с 33 до 16-19

UPD: ещё не работает в блоке "последним ответил" (справа) на странице переписок (conversation_list_item)
 
Последнее редактирование:
установил а цветов нету ошибок нету
что делать
 
Группы в админке раскрашены?
 
Заходите в админку, там есть Пользователи > Группы пользователей.
И там окошко с CSS стиль для имени пользователя.
Прописываете допустим color: red; и наслаждаетесь плагином от Скаймана.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу