[SVG] Цвет ников на всем форуме

[SVG] Цвет ников на всем форуме 1.0.4

Нет прав для скачивания
Данное дополнение не должно так влиять, точно после него, отключали?
 
после установки плагина пропала возможность копирования например ссылок с сохранение форматирования, раньше вставлял и сохранялся и текст и ссылка, например на другую тему форума, а после установки данного плагина вставляет только текст...
как исправить?
Не может быть :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ну вот попробовал его отключить все стало нормально вставляться, только вот ошибка в js теперь появляется периодически после откл-вкл(((
 
Вот отсюда и проблема похоже, та и дополнение никак не связно с js, ошибку в консоли браузера посмотрите и сюда, но это уже скорее отдельную тему, по ошибке.
 
дело не в данном плагине, вспомнил что утром ставил еще другой плагин и после него ничего не тестировал
 
А можно сделать с блоком "Новые сообщения" и как?
 

Вложения

  • img-2017-Mar-25-01-20-32.png
    img-2017-Mar-25-01-20-32.png
    89.7 KB · Просмотры: 57
там ссылки нет на ник
 
Skaiman, а как сделать чтоб ник был кликабельный и задействовать "Цвет ника" в блоке "Новые сообщения".

Буду признателен за помощь. :facepalm::x3::rolleyes:
 
Обновлю чуть позже, там еще кое где надо добавить
 
Всем добрый день!
Подскажите, стоит 1.5.13, в admin.php?user-groups есть CSS-стиль для имени пользователя: но он там и был еще до установки плагина, (форум голый, установил только этот плагин) в чем прикол? Или я может чего не втыкаю?
 
Всем добрый день!
Подскажите, стоит 1.5.13, в admin.php?user-groups есть CSS-стиль для имени пользователя: но он там и был еще до установки плагина, (форум голый, установил только этот плагин) в чем прикол? Или я может чего не втыкаю?
Ну так вы по умолчанию группе можете задать цвет. А данный плагин перекрашивает все ники под цвет их групп на всем форуме.
 
Ну так вы по умолчанию группе можете задать цвет. А данный плагин перекрашивает все ники под цвет их групп на всем форуме.
А кажется вкурил, у меня раньше не отображались цветные ники в блоке пользователей онлайн, сейчас отображаются. Понял, спасибо!
Я вот не втыкаю о чем ты вообще :-)
Не совсем понятно что делает этот плагин, если такой же функционал есть в ксене 1.5.13 теперь понятно, что ники разукрашивались не везде например в пользователях онлайн. Теперь понятно что данный плагин разукрашивает по максимуму.
 
А еще в пользователях онлайн не меняет, во всяком случае в abbys
 
Не правда, меняет
Посмотреть вложение 68939 Посмотреть вложение 68940
и по дефолту и в дополнении

а в переписке гляну позже
То чувство, когда чувствуешь себя лохом.
Странно то, что я на 3 форумах ставил, и везде блок без цветных ников, может где настроить что надо?
Всё скачивал от сюда.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу