[SVG] Admin Notice Animate

[SVG] Admin Notice Animate 1.0.6

Нет прав для скачивания
А как сделать доступ к данному паку bb-кодов только для администрации?
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Admin Notice Animate новой записью:

Обновление до версии 1.0.4

  • Немного изменил код
  • Немного переделал отображение блоков
  • Добавил эффект выскакивающей подсказки
  • Добавил права пользователей, теперь если у пользователя нет прав, при использовании вв-кода, будет отображаться обычный текст.

Узнать больше об этом обновлении...

Блять, че ж я сделал :) права дал, я ж поэтому и не делал их, заморочили голову ими.
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Admin Notice Animate новой записью:

Обновление до версии 1.0.5

Убрал права, так как они даются для визитера и просто пользователь без прав не будет видеть блоки :-) кто бы их не добавил.

Узнать больше об этом обновлении...

А как сделать доступ к данному паку bb-кодов только для администрации?
Только с BbCodes & Buttons Manager надо немного переделывать этот под bbm, но я не делаю для него специально, так как поголовно используются хайды, а они не работают с bbm, ну кроме Колиного, так что покупайте хайд у Коли и будет вам счастье :-)
 
Только с BbCodes & Buttons Manager надо немного переделывать этот под bbm, но я не делаю для него специально, так как поголовно используются хайды, а они не работают с bbm, ну кроме Колиного, так что покупайте хайд у Коли и будет вам счастье :-)
т.е. в плагине не планируется возможность прав для групп? тоже . нужно чтобы было доступно использовать только определенной группе, но видели чтобы все
 
т.е. в плагине не планируется возможность прав для групп? тоже . нужно чтобы было доступно использовать только определенной группе, но видели чтобы все
Вот аналогичный плагин ТС [SVG]Предупреждение и информация от администрации
Тут есть права для групп (использование) и видят все...
 
Вот аналогичный плагин ТС [SVG]Предупреждение и информация от администрации
Тут есть права для групп (использование) и видят все...
Там права для визитера, ты в группе пользователь и ты видишь предупреждение, а у администратора, к примеру, в правах установлено игнорирование этого блока, он не видит его :) Если тоже самое сделать для вв-кода, получится херня, потому что они на просмотр, а не на использование.
 
Там права для визитера, ты в группе пользователь и ты видишь предупреждение, а у администратора, к примеру, в правах установлено игнорирование этого блока, он не видит его :-) Если тоже самое сделать для вв-кода, получится херня, потому что они на просмотр, а не на использование.
Как всегда ничего не понял, но у меня стоит этот плагин, и я и модеры используем эти таблички, а другие - нет, а видят их все... может челу выше другое было нужно и я не понял его))) тогда пардон
 
Не используют, это не значит, что не могут :) Если у тебя этот плагин, то я зайдя к тебе на форум гостем и если смогу писать сообщение, то я просто напишу текст и заключу его в теги, то в моем сообщении будет все отображаться.

Есть еще один нюанс с этими вв-кодами, к примеру, администратор решил предупредить пользователя и написать в его сообщении предупреждение с использованием этих вв-кодов, то если будут права на использование, в сообщении пользователя не будет отображения вв-кода, так как пользльзователь не может использовать вв-код.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не используют, это не значит, что не могут :-) Если у тебя этот плагин, то я зайдя к тебе на форум гостем и если смогу писать сообщение, то я просто напишу текст и заключу его в теги, то в моем сообщении будет все отображаться.
пробовал так - не отображается, если не дать права!... сейчас попробовал, снял галочку с группы администратор в разделе права на обработку, применил код - ничего нет в сообщении

Есть еще один нюанс с этими вв-кодами, к примеру, администратор решил предупредить пользователя и написать в его сообщении предупреждение с использованием этих вв-кодов, то если будут права на использование, в сообщении пользователя не будет отображения вв-кода, так как пользльзователь не может использовать вв-код.

Это да, но мне этого и не нужно...
 
пробовал так - не отображается, если не дать права!... сейчас попробовал, снял галочку с группы администратор в разделе права на обработку, применил код - ничего нет в сообщении
Ну что ты голову морочишь, в пользовательских вв-кодах нет раздела прав на обработку, у тебя установлен BBM
 
Ну что ты голову морочишь, в пользовательских вв-кодах нет раздела прав на обработку, у тебя установлен BBM
да установлен [BBM] BB-коды, так я его ставил по твоим же рекомендациям [SVG]Предупреждение и информация от администрации, причем тут голову морочить???
ладно не буду пополнять тему мусор, что не напиши вам не так)))
 
Да при том, что это совсем другой плагин и он не сделан для BBM
я предложил ему другой плагин и пишу о нем, написал что есть аналог
Вот аналогичный плагин ТС [SVG]Предупреждение и информация от администрации
Тут есть права для групп (использование) и видят все...

Лано все норма, понял что ему не нужен другой плагин)
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Admin Notice Animate новой записью:

Обновление до версии 1.0.6

Добавил вв-коды для BbCodes & Buttons Manager расположены в папке xml/BBM. Если не установлен, не нужны, если установлен, отключите или удалите пользовательские вв-коды:
  • [svgimportant] - Важно
  • [svginfo] - Информация
  • [svgsuccess] - Ответ
  • [svgwarning] - Внимание
В менеджере кнопок перетащите на панель кнопки вв-кодов:
Посмотреть вложение 69236

Узнать больше об этом обновлении...
 
Хьюстон, у нас проблема. Ну или я туплю.

Залил все файлы из папки upload на фтп, пытаюсь загрузить .xml файл, расположенный в папке xml в секцию Пользовательские BB-коды, на что получаю "Пожалуйста, укажите корректный XML-файл BB-кода."

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? :)
 
Спасибо! После IPB все-таки непривычно.
 
Ну есть пользовательские вв-коды, но если с ними используются обработчики и созданы для них шаблоны, то все это объединяется в дополнение.

Еще решил опередить события :) [SVG] Admin Notice Animate
 
Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.
При установке [SVG]addon-root_admin_notice 1.0.6.xml
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу