[SVG] Admin Notice Animate

[SVG] Admin Notice Animate 1.0.6

Нет прав для скачивания
под xenforo 2 будет?
 
Я как бы не вижу в них особого смысла. Если давать права на использование всем, то все подряд смогут их вставлять, если не давать, то к примеру в сообщении другого пользователя невозможно использовать, у него нет прав на использование :) По сути можно переделать внешний вид дефолтных предупреждений и будет то что надо :)
 
Я как бы не вижу в них особого смысла. Если давать права на использование всем, то все подряд смогут их вставлять, если не давать, то к примеру в сообщении другого пользователя невозможно использовать, у него нет прав на использование :) По сути можно переделать внешний вид дефолтных предупреждений и будет то что надо :)
в первой версии делал разрешение для админов и модераторов, очень удобно, под двойку не хватает)
 
Есть и что?
 
Ошибка
PHP-обработчик RootAdminNotice_Option_UserGroups::renderUserGroupChooser некорректен. Эту настройку невозможно отобразить, пока не будет решена проблема в описании настройки. Отредактируйте настройку для решения проблемы.

? подскажите как вылечить ?
 
xardkor4ik, версия движка какая у тебя?
 
xardkor4ik, я знаю, что ты все понимаешь, но это версия плагина для первой ветки, а если поднять глаза чуть выше и читать тему, то можно увидеть ссылку на плагин для второй.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу