[SVG] Arizona Role Play

[SVG] Arizona Role Play 2.2.7

Нет прав для скачивания
FrostLike548, было бы не плохо, если бы ты воспользовался поиском по форуму
 
Конечно :) Было бы не плохо, если ты подобную тему скинул мне сюда)
Вся подробная информация у вк, там есть настройка виджета. Подгоняешь по размерам, создаешь виджет (Внешний вид - виджеты - создать виджет - HTML), а дальше думаю разберешься)
 
FrostLike548, слушай, не делай мне мозг, это давно исправлено, я не знаю где ты взял стиль и какую версию, стань проверенным и скачай последнюю
 
Подскажите, пожалуйста, где поменять цвет staff баннера?
upd: не могу найти шаблон
 
Последнее редактирование:
будьте добрый, больше конкретики :)
upd: вы меня не поняли, в группах нет "Команды форума", я подозреваю этот баннер вместе со стилем идет, вот найти и не могу
joxi_screenshot_1645710835003.png

upd: вы меня не поняли, в группах нет "Команды форума"
А вы б так сразу и написали бы...

"Команды форума"
CSS:
.userBanner.userBanner--staff, .userBanner.userBanner--primary {
    background: цвет фона;
    color: цвет текста;
}
 
Последнее редактирование модератором:
Efremov, вот какого ты лезешь поперк батьки? Там есть шаблон для баннеров, он не известно что и где берет, я не намерен помогать в этом случае.
 
Efremov, вот какого ты лезешь поперк батьки? Там есть шаблон для баннеров, он не известно что и где берет, я не намерен помогать в этом случае.
Ну батя(( А как убрать роль команды форума?
Подскажи шаблон
 
Ну батя(( А как убрать роль команды форума?
Подскажи шаблон
Понимаешь, мы не можем тебе ничего подсказать т.к. незнаем откуда ты скачал. Покупай статус и спрашивай что угодно(а лучше пользоваться поиском)
 
- Добрый вечер.
Как можно сделать так чтобы автоматически присваивался префикс для темы в определенном разделе?
Подскажите, пожалуйста.
 
- Добрый вечер.
Как можно сделать так чтобы автоматически присваивался префикс для темы в определенном разделе?
Подскажите, пожалуйста.

Это вообще не от этой оперы тут обсуждение стиля. @pandolfomercer,создаем новые темы и спрашиваем .. как бы так
 
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, почему может не работать плагин

Chat 2 by Siropu 2.2.0​

на вашем стиле? Устанавливаю но до конца не понимаю, не выводиться виджет чата вверху форма.
 
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, почему может не работать плагин

Chat 2 by Siropu 2.2.0​

на вашем стиле? Устанавливаю но до конца не понимаю, не выводиться виджет чата вверху форма.
Вопрос в тему плагина
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу