[SVG]Forum logo

[SVG]Forum logo 2.1.7.1

Нет прав для скачивания
Текст логотипа не отображается вообще, если что то прописать в графе Веб-шрифты, то текст появляется, но и ошибка желтая сверху вываливается.
Что прописывать и куда, непонятки,
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 18
Привет Бро pumba560, и так от сель подробней у меня все робит ... а так же согласно правилам все ошибки пишутся через тег код 1699323399749.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Виталий Васильевич, Привет, покажи мне настройки в админке ?
Никак не выходит сделать как в теме https://xenforo.info/threads/svg-forum-logo.27593/post-349362
У меня такое впечатление что авторы специально никогда не пишут к плагину как его настраивать.
Не надо гнать на плагин. если самостоятельно не можете сделать. Идите в раздел исполнителя, там все вам быстро сделают.
А тут даже автор скинул https://xenforo.info/threads/svg-forum-logo.27593/page-3
Что нужно сделать чтоб получить то что ты хочешь.
 
Для начал сами поставьте, а потом говорите. Много текста от вас, но пользы только нет.
по моему ты слишком умный. Вот поставил что дальше? При всем этом ставил даже не с компа а с телефона.
 

Вложения

  • IMG_7533.jpeg
    IMG_7533.jpeg
    137.8 KB · Просмотры: 27
DioFix, Н у меня не получается, выводится только текст слогана, а текст логотипа нет
 
DioFix, Н у меня не получается, выводится только текст слогана, а текст логотипа нет
Ну я и сказал выше если сами не можете идите в раздел ищу исполнителя. И не нужно гнать на плагин.
 
И не нужно гнать на плагин
Да ну ? А что хорошего в плагине который нужно с бубном настраивать ? Я понимаю так, загрузил картинку логотипа, и прописал текст, выставил размеры и пользуйся.
Или прописал текст вместо логотипа, и слоган, а если нужно делать массу движений, и перелопатить весь код, то это по вашему хороший плагин ?
На любом другом движке логотип шапки ставится за два клика.
 
Да ну ? А что хорошего в плагине который нужно с бубном настраивать ? Я понимаю так, загрузил картинку логотипа, и прописал текст, выставил размеры и пользуйся.
Или прописал текст вместо логотипа, и слоган, а если нужно делать массу движений, и перелопатить весь код, то это по вашему хороший плагин ?
На любом другом движке логотип шапки ставится за два клика.
Если тебе что то не нравиться не качай. И не используй. Лично я установил его за 2 клика, если ты что то не догоняешь это твои проблемы.
 
DioFix, Ну если такой умный, то объясни что не так делаю.
 
Тебе вроде написали, что нужно сделать.
Если научишься читать, то мне написали идти в раздел поиска исполнителя. Тут видимо подсказать как правильно сделать, ниже чьего то ЭГО
 
Да ну ? А что хорошего в плагине который нужно с бубном настраивать ? Я понимаю так, загрузил картинку логотипа, и прописал текст, выставил размеры и пользуйся.
Или прописал текст вместо логотипа, и слоган, а если нужно делать массу движений, и перелопатить весь код, то это по вашему хороший плагин ?
На любом другом движке логотип шапки ставится за два клика.
Да как правило после таких слов то и помогать даже не хочется. Так как идет оскорбление автора. Если ты инвалид и не в силах сделать все готовое, просто потыкать кнопки, то это только твои проблемы. Я показал что я поставил это лого с телефона установив плагин и просто сделать перезапись стиля скачав https://xenforo.info/threads/svg-forum-logo.27593/page-3 все лого готовое ничего тыкать не нужно лишнего никакого велосипеда. Просто почитать. Вникнуть, сделать. Тебе бесплатно сделали плагин так ты еще пытаешься его обосрать. Иди ка ты куда подальше.
 
Если научишься читать, то мне написали идти в раздел поиска исполнителя. Тут видимо подсказать как правильно сделать, ниже чьего то ЭГО
Вам подсказали в самом начале. Если вы что-то сделали и у вас что-то не получилось - поясните и распишите, что вы делали. Мы не можем отгадать, какие конкретно вводные у вас и что именно вы сделали.
А еще сбавьте тон, пока не улетели в Read Only. Это касается всех участников дискуссии
 
просто сделать перезапись стиля
Я делал перезапись стиля, у меня ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, я писал уже, что непонятного ?
поясните и распишите, что вы делали
Установил плагин, зашел в aadmin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=basic
прописал текст в графе Текст логотипа и другой текст в Текст слогана, в шапке появился текст слогана, а текста логотипа нет.
 
Дело всего 5 минут
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
остальное в раздел ищу исполнителей
 
Последнее редактирование:
Виталий Васильевич, Большая и пребольшая благодарность.
и так, приношу извинения, сам был дурак, хотя не совсем я, мне ставил форум другой человек, и вышло так что в
У меня в extra.les было прописано скрытое лого, потому и не получалось ))

Код:
.p-header-logo {
display: none;
}

Убрал этот код, и все стало нормально.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу