[SVG] Forum Statistics Below Nodes

[SVG] Forum Statistics Below Nodes 2.2.8

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,865
Баллы
18,475
Интересная задумка, только почему то пользователей показываем меньше чем есть на самом деле, примерно на 220 меньше.
 
Интересная задумка, только почему то пользователей показываем меньше чем есть на самом деле, примерно на 220 меньше.
Там используется статистика форума и показывает столько, сколько и в блоке сайдбара :) только изменена стилизация. А вот про своих пользователей, надо смотреть, активированны ли они, те 220 человек, то что они зареганы и не подтвердили по почте, то они и не будут в статистике отображаться :)
 
Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Forum Statistics Below Nodes новой записью:

Обновление до версии 2.1.8

  • Изменил код стиля
  • Убрал фон и подчеркивание при наведении
  • Улучшил отображение в мобильной версии
  • Добавил настройки стиля
  • Подключил сервис иконок в настройках можно выбрать вид, фа или с сервиса. В FAQ описание.

Узнать больше об этом обновлении...
 
А можно туда вывести доп. данные? Например кол-во ресурсов (может это сделать как-то опционально).
 
ikutaxova, попробуйте, отпишитесь. По идее должно завестись
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Forum Statistics Below Nodes новой записью:

Обновление до версии 2.2.4

  • Убрал лишние иконки для добавления, оставил только Font Awesome и добавление своих изображений.
  • Добавил возможность использовать двойные иконки Stacked Icons
  • Добавил возможность использовать стиль иконок Duotone Icons
  • Добавил возможность установить фон для иконок
  • Добавил возможность использовать закругленные блоки типа...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Forum Statistics Below Nodes новой записью:

Обновление до версии 2.2.7

Добавлено отображение статистики XenForo Resource Manager, XenForo Media Gallery и Article Management System (AMS), при условии что они установлены, если не установлены плагин их не требует. Включение отображения в настройках стиля.
Добавлена возможность использовать...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Спасибо за отличную доработку. ?

Подскажите как можно сделать по аналогии Article Management System (AMS) отображения статы от плагина Showcase? В каком файле(шаблоне)?
 
Garri83, я взял основные плагины, а так это будет бесконечно :), да и нет у меня Showcase
 
Это вроде тоже из основных из которого можно сделать каталог на XF. И он очень схож Article Management System, по этому кажется (познания PHP у меня не очень большие), что его добавить несложно. Только поменять некоторые переменные.

У меня есть старая версия Showcase для тестов, мог бы поделиться. Только не знаю можно это делать, разрешит администрация данного форума?
 
Как сменить цвет текста на статистике внизу?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу