[SVG] Forum Statistics Below Nodes

[SVG] Forum Statistics Below Nodes 2.2.8

Нет прав для скачивания
Не пойму, что не так(( заливаю в папку addons с распакованного файла папку "SVG" и при установке пишет не хватает 8 файлов(( скачал 2.2.7 версию, но думаю проблема во мне!
С другими плагинами проблем нет, все получается, а с этим мучаюсь(
 
Последнее редактирование:
Не пойму, что не так(( заливаю в папку addons с распакованного файла папку "SVG" и при установке пишет не хватает 8 файлов(( скачал 2.2.7 версию, но думаю проблема во мне!
С другими плагинами проблем нет, все получается, а с этим мучаюсь(
Не все файлы записались, устанавливай из админки
 
устанавливай из админки
Проблема в том, что я не знаю как? При попытке пишет:

Установка из архивов должна быть активирована путем добавления следующей строки в файл src/config.php: $config['enableAddOnArchiveInstaller'] = true;
 
Проблема в том, что я не знаю как? При попытке пишет:

Установка из архивов должна быть активирована путем добавления следующей строки в файл src/config.php: $config['enableAddOnArchiveInstaller'] = true;
На русском вроде написано или ты не знаешь где он находится? Даже путь прописан. В корневой папке с файлами движка
 
заливаю в папку addons с распакованного файла папку "SVG"
а кто так сказал делать, обычно из папки upload, содержимое заливается в корень форума, так как там может быть не только файлы непосредственно аддона, но и папки для js и styles
 
Skaiman, привет, подскажи почему юзеров режит статистика?

213123.png

а когда открываешь список всех пользователей

22233t.png

Заблокированных всего 45
 
Rain77,
Там используется статистика форума и показывает столько, сколько и в блоке сайдбара :) только изменена стилизация. А вот про своих пользователей, надо смотреть, активированны ли они, те 220 человек, то что они зареганы и не подтвердили по почте, то они и не будут в статистике отображаться :)
 
DreamTails, спасибо, на самом деле 643 не подтвердили почту. Пошел письма слать)
 
Всё верно, в статистику попадают только проверенные и одобренные, всё остальное не будет идти в подсчёт, так как они не могут проявлять активность на форуме по сути.
 
1719644956788.png
На стиле Solfège сайдбар смещает вправо :(
Есть решение?
 
На стиле Solfège сайдбар смещает вправо :(
Есть решение?
Позиция статистики какая? Решение вероятно есть, но надо по месту смотреть, у стилей есть свои особенности, всего не учтешь
 
  • Мне нравится
Реакции: Glek
Позиция статистики какая? Решение вероятно есть, но надо по месту смотреть, у стилей есть свои особенности, всего не учтешь
Ниже списка узлов, в ЛС закину ссылку, посмотри, пожалуйста, если не трудно
 
Glek, понял в чем дело, но пока не знаю решения, где то конфликт, не правильно рассчитывается ширина блоков, Попробуй позицию за пределами сайдбара. Плагин требует уже обновления, все руки не доходят, есть альтернативы :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Glek
У меня из-за этого плагина вообще появлялась прокрутка страницы по ширине)
Ну и на мобильных устройствах вылазило за пределы блока.
 
У меня из-за этого плагина вообще появлялась прокрутка страницы по ширине)
Ну и на мобильных устройствах вылазило за пределы блока.
Это могло быть из за ширины форума в процентах. Знаю, не все там гладко :) но обновлять пока не собираюсь, как писал выше, есть альтернативы, а у меня нет вдохновения на него :) Так то подогнать все можно, делал не раз по месту. Да и не всегда стили корректно сделаны, каждый старается напичкать своих фишек, которые конфликтуют с плагинами, особенно ui,x стили или упомянутый выше.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу