[SVG] Sharing

[SVG] Sharing 2.1.8.3

Нет прав для скачивания
а, видать не выложили в обновление, лежит в постах, да? от 18 янв 2018 ?

Хотя странно, не правда ли?
В настройках есть ТГ и скайп, а в коде нету :)
 
Последнее редактирование модератором:
Устаревшие шаблоны есть?
 
Коллеги, прошу подсказки.
При попытке расшарить видео из медиагалереи, цепляется ХЗ какой сопроводительный текст из каких-то тем форума.
Это наблюдается и при работе этого плагина, и дефолтных кнопок, да и на других сайтах замечал.
Как это исправить?

97534
 
Это наблюдается и при работе этого плагина, и дефолтных кнопок, да и на других сайтах замечал.
Вот как раз этот плагин ни какого отношения не имеет к расшариванию на фейсбук, так как плагин только добавляет новые, но не затрагивает имеющиеся.
 
Модуль хороший, но ставить ещё 1 модуль ради него нет желания, мне TMS без нужды, пока отключил.
 
Jestiaka, эммм? Какой ещё один плагин? Ставишь и всё работает, ТМС в движке ещё с 1.2.
 
Jestiaka, эммм? Какой ещё один плагин? Ставишь и всё работает, ТМС в движке ещё с 1.2.
? сорян, у меня минимальный набор плагинов, поэтому не было необходимости к нему прибегать. Обновил с 2.0.12 на 2.1.0 и вместо одноклассников и телеграма, квадратик отсутствующей иконки.
 
Jestiaka, пора бы уходить от привычки "не ставить много плагинов". Ну бред же. Чем это обосновано?
 
Jestiaka, пора бы уходить от привычки "не ставить много плагинов". Ну бред же. Чем это обосновано?
Да как-то нет необходимости в лишних свистелках. Если я считаю, что плагин мне действительно нужен, то ставлю, но с таким же успехом и удаляю лишние, если его можно заменить встроенным функционалом. Я не сторонник ставить всё подряд, как некоторые, нужно понимать, что новогодняя ёлка должна буть новогодней, а форум форумом.
98104
 
Последнее редактирование:
хмм, странно, галки стоят, шаблоны целы, а телеграма, скайпа и вайбера нет :/
tONJ3MT.png

Код:
<xf:if is="$xf.options.telegramShare">
    <a class="shareButtons-button shareButtons-button--brand shareButtons-button--telegram" data-href="https://telegram.me/share/url?url={url}&text={title}">
        <i></i>
        <span>{{ phrase('telegram') }}</span>
    </a>
</xf:if>

<xf:if is="$xf.options.viberShare">
    <a class="shareButtons-button shareButtons-button--brand shareButtons-button--viber" id="viber_share">
        <i></i>
        <span>{{ phrase('viber') }}</span>
    </a>
    <script>
        var buttonID = "viber_share";
        var text = "{title}";
        document.getElementById(buttonID)
            .setAttribute('href', "https://3p3x.adj.st/?adjust_t=u783g1_kw9yml&adjust_fallback=https%3A%2F%2Fwww.viber.com%2F%3Futm_source%3DPartner%26utm_medium%3DSharebutton%26utm_campaign%3DDefualt&adjust_campaign=Sharebutton&adjust_deeplink=" + encodeURIComponent("viber://forward?text=" + encodeURIComponent(text + " " + window.location.href)));
    </script>
</xf:if>

<xf:if is="$xf.options.skypeShare">
    <a class="shareButtons-button shareButtons-button--brand shareButtons-button--skype skype-share" data-href="" data-text="{title}">
        <i></i>
        <span>{{ phrase('skype') }}</span>
    </a>
    <script>
        (function(r, d, s) {
            r.loadSkypeWebSdkAsync = r.loadSkypeWebSdkAsync || function(p) {
                var js, sjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
                if (d.getElementById(p.id)) { return; }
                js = d.createElement(s);
                js.id = p.id;
                js.src = p.scriptToLoad;
                js.onload = p.callback
                sjs.parentNode.insertBefore(js, sjs);
            };
            var p = {
                scriptToLoad: 'https://swx.cdn.skype.com/shared/v/latest/skypewebsdk.js',
                id: 'skype_web_sdk'
            };
            r.loadSkypeWebSdkAsync(p);
        })(window, document, 'script');
    </script>
</xf:if>
 
Так версия движка у Вас XF 2.1, отсюда и такое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет, автор больше не поддерживает дополнение, но можете подправить сами, там один класс добавить.
 
Пробуйте, ничего сложно там нет.
 
Mirovinger, Что с shareButtons-button--brand, что без - не работают, либо я тыкаю не в тот класс
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу