[SVG] Sharing

[SVG] Sharing 2.1.8.3

Нет прав для скачивания
Приветствую.
Как это к дополнению относится?
 
как списком сделать как на этом форуме?
У меня так вот

4.png
 
starter80, Все в настройаках вашего стиля пройдитесь вы раз по ним по всем пунктам потыкайте и меньше вопросов будет.

2019-09-18_12-10-58.png
 
Перестала работать кнопка на Пинтерест. Делюсь на любой странице и выдает ошибку "Нужно либо загрузить изображение, либо указать значение параметра image_url.". Естественно на странице присутствуют картинки. Раньше работало нормально, сейчас не хочет.
 
? извиняюсь, значит ошибся.
 
Всем привет!
Ни у меня, ни у вас не работает кнопка Viber в верхнем шаринге (см. скрин) и в виджете (например в теме). А внизу и на главной форума – норм.
2020-04-12_040839.png
 
Всем привет!
Ни у меня, ни у вас не работает кнопка Viber в верхнем шаринге (см. скрин) и в виджете (например в теме). А внизу и на главной форума – норм.
Посмотрю, там похоже в окне не обрабатывается ява скрипт кнопки
 
Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Sharing новой записью:

Обновление до версии 2.1.8.2

Добавлены:
  • Buffer
  • Diaspora
  • Evernote
  • Digg
  • Getpocket
  • Line
  • Gmail
  • Yahoomail
Немного изменен шрифт для недостающих иконок в Font Awesome, перенесен в другое место. Папку /styles/fonts/SvgSharing, можно удалить

Узнать больше об этом обновлении...
 
Спасибо большое за плагин. Всё как всегда на высоте и радует глаз. Только сейчас попробовала изменить стиль кнопок с квадратных на круглые и изменений не произошло. Конечно не критично, но интересно только у меня так?
 
Только сейчас попробовала изменить стиль кнопок с квадратных на круглые и изменений не произошло. Конечно не критично, но интересно только у меня так?
А в том ли стиле переключаешь, в каком и смотришь
 
Конечно. Остальные изменения работают, кроме круглых.
Тогда есть что то, что не дает возможность им закруглиться, я бы взглянул по месту, потому что все проверено и все работает.
 
Тогда есть что то, что не дает возможность им закруглиться, я бы взглянул по месту, потому что все проверено и все работает.
Спасибо, но не столь важно, квадратные тоже симпатично.
 
Хорошо, копирайт потерт походу :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу