[SVG] Sharing

[SVG] Sharing 2.1.8.3

Нет прав для скачивания
В стилях от TH, какой шрифт для иконок включён, там по дефолту не FA5.
 
После установки последней версии, по прежнему отсутствует значок viber. И подскажите пожалуйста, где скачать русификатор на данный плагин?
 
После установки последней версии, по прежнему отсутствует значок viber. И подскажите пожалуйста, где скачать русификатор на данный плагин?
На дефолтном стиле иконка viber есть. Русификатор по идее должен быть прикреплён. Возьми из истории от прошлой версии, там он есть
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а он когда то отсутствовал раньше?

Проверил, нормально все, на 2.1.12, на 2.2.1, даже на стиле UI.X нет проблемы
Я извиняюсь. Дело конечно не в плагине. Просто я пробовал установить предыдущую версию, ситуация та же. Стиль UL.X, в Ul.X Dark тоже не работает, но в стиле по умолчанию все отлично. Вот ссылка на . Значок Viber не видно, но при наведении появляется фон. но значок не кликабелен.
Снимок экрана (8).png
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Подскажите, как руссифицировать админку плагина правильно? Что не догоню никак. Руссик установил... Затем фразы, перевел, сохранить и ... плагин в админке по англицки все равно..

P.S. разобрался... но все равно, не всю админку плагина руссифицирует.
 
Последнее редактирование:
Руссик установил... Затем фразы, перевел, сохранить и ... плагин в админке по англицки все равно..
Какие то непонятные манипуляции, возьми руссификатор в предыдущей версии
 
rauol, а русификатор-то в тот язык записали?
 
Последнее редактирование:
ясен красен, с перезаписью русского...
только что установил русик от версии 2.1.8.2 (раньше вообще без него было, оказывается):
Screenshot_2021-02-10 Настройки [SVG]Sharing Клуб Netsearch - Поиск полезностей в сети - Панел...png
Попробуйте еще раз импортировать
UPD
не там брали
 
Последнее редактирование:
Указал ссылку на руссификатор в описании
 
только что установил русик от версии 2.1.8.2 (раньше вообще без него было, оказывается):
Посмотреть вложение 125561
Попробуйте еще раз импортировать
UPD
не там брали
Благодарю за помощь.
 
Ссылка на русификатор скачивает старую версию плагина.
 
Подскажите, а не планируется добавление Instagram?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу