[SVG] Sharing

[SVG] Sharing 2.1.8.3

Нет прав для скачивания
Это важно больше для меня, так как причина не понятна и возможно что то не так в плагине.
У меня есть замечания к работе плагина, но вам разве что скажешь.. Хайпанёте снова вместе с хаймом, у которого лишняя буква Й в нике, на том всё и закончится...
Вкратце:
Это у зареганого пользователя в я.браузере
1586890149665.png
Это я впоймал под гостем на мобильном хроме
1586890225765.png
Стили разные (дефолт, Dimension и UI.X), на всех одинаково.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
devserg, вот честно, зачем сам то напрашиваешься, нет бы просто задать вопрос, так нет, надо повыпендриваться :)
Там иконка должна быть лайвинтернета, почему то не отображается, дай адрес, посмотрю
 
Да, с мобильного не видно иконки лайвинтернет, гляну, проверю.

devserg, отключи пока ее в настройках, по моему мало кому она нужна, что то интересное с ней творится :) у меня четыре иконки сделанные мной, так как не хватает в ФА, три работают нормально, а эта нет :) разберусь завтра
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда есть что то, что не дает возможность им закруглиться ....

Вообщем поэкспериментировала и оказалось, что круглые иконки не отображаются только со стилем Apex, в дефолтном и например Coffee и Iodine всё нормально.
 
Вот смотри:
2020-04-21_180952.png
значит в стиле свойство радиуса бордюра в приоритете, значит надо его найти и наказать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
... значит в стиле свойство радиуса бордюра в приоритете, значит надо его найти и наказать.
Прописала в extra.less. Заработало. Правда некоторые иконки не совсем по центру круга. Или не правильно прописала?
 
Xenofobka, в стиле я как понимаю есть свой код для кнопок соц сетей, там надо разбираться более углублено :)
 
Подскажите, а счетчик к кнопкам можно приделать?
 
Подскажите, а счетчик к кнопкам можно приделать?
К этим нет. Но так то есть много сторонних сервисов для кнопок шаринга, где есть счетчики, собственно и изобретать ни чего не надо.
 
К этим нет. Но так то есть много сторонних сервисов для кнопок шаринга, где есть счетчики, собственно и изобретать ни чего не надо.
Спасибо, за ответ. Попробую. Меня удивило, что в стандартных кнопках xenforo нет счетчиков ) Иногда важно видеть какими материалами делятся, а какими нет.
 
Эти ссылки на поделиться скрыты от поисковых систем? Вес ссылочного не будет утекать и размываться на них?
 
Здравствуйте.
На обновленной теме UI.X 2 пропали некоторые значки.
2020-10-23_054059.png
... в дефолте все отображается.
 
Последнее редактирование:
нет стиля, могу по месту посмотреть
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу