[SVG] Spruto плеер BB-code

[SVG] Spruto плеер BB-code 1.0.1

Нет прав для скачивания
sexo, зайди на сайт , купи PRO и сделай себе плеер с лого, с заставкой, с привязкой к домену, да и много с чем там можно, а это и по названию видно, что плеер Spruto и переделывать я его не собираюсь.

Или еще вариант, за денежку можем договориться и я сделаю тебе плеер uppod, пока у меня есть pro аккаунт
 
ну так рублей 200, в личку пиши если что :)
 
Что за подстава? На сайте с https протоколом плеер блокируется. :mad:
 
kaz, JS файле в base64 закодировано неизвестно что... по этому не рекомендую использовать это чудо.
 
kaz, JS файле в base64 закодировано неизвестно что... по этому не рекомендую использовать это чудо.
Ну base64, это не обязательно зло :-) там закодирован стиль плеера, так же как в uppod
 
Последнее редактирование:
Понравились возможности - основная вставлять свою заставку (картинку) перед любым видио - получается сделать сайт в одном стиле, весьма симпатично.
Из проблем: картинка не отображается в некоторых браузерах.

Из критичного - буквально недавно все ролики с сервиса Youtube отрубились... , это заставляет задуматься о рациональности использовании данного плеера.
 
Последнее редактирование:
здравствуйте, в коде плеера есть ссылка на xenforo.info как убрать?
2015-02-04_201249.jpg
 
Кликни на бб-код и в Замена HTML:

нет, это совсем другое. там говорится о том Как сменить ссылку при клике на логотип? А то, что я показал генерированный код для вставки.
Ну так сменишь ссылку и будет генерироваться твой адрес
 
Ну так сменишь ссылку и будет генерироваться твой адрес
Да, вот это "clickUrl":"https://xenforo.info/" в файле spruto_player_bb_codes.xml я сменил на свои до установки и потом залил в бб кодах, как написано в FAQ поменялся ссылка на при клике на логотип, но не в генерированном коде для вставки

Все, разобрался. спасибо. Перетащил все 3 js к себе на сервер и сам player.swf тоже и все стало на места. даже код для вставки генерируется через свой домен, а не через spruto...
 
Этот плеер больше не поддерживает ютуб!!!
 
Можно ссылку на сайт в ЛС, где спруто проигрывает видео ютуба.
Вот тема на сайте спруто
При попытке добавить ютуб ролик в плеер мне пишет ошибку, эту ошибку можно посмотреть и на других сайтах, пример:
внизу второй плеер спруто, и он не работает.
 
Что мне эти ссылки, я зашел на сайт плеера и вставил видио с ютюб и код сгенерировался плеер заработал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу