[SVG]Thread starter with Font Awesome (Автор темы)

[SVG]Thread starter with Font Awesome (Автор темы) 1.0.3

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,863
Баллы
18,475
То что надо, спасибо!
 
Skaiman, добавьте пожалуйста возможность вставлять Spinner Icons FA (крутящиеся) там нужен тэг spin.
И еще вопрос, будет ли в графе прочее работать любой css.
 
Skaiman, добавьте пожалуйста возможность вставлять Spinner Icons FA (крутящиеся) там нужен тэг spin.
И еще вопрос, будет ли в графе прочее работать любой css.
Если смотреть на скриншот, даже не устанавливая мод, можно сказать что возможность есть. Если почитаете руководство на сайте FA особенно. Просто через пробел к названию иконки spin напишите и посмотрите.
 
Надо еще раз попробовать, может где ошибку при вводе допускал
 
kda, или просто пытались "закрутить" иконку, которая не очень будет крутиться. - приведены 4 примера и только с ними класс кручения работает адекватно.
 
Именно эти и крутил, я же не совсем дерево :-D
 
В этом варианте не получится крутить. Но если немного изменить в шаблонах, то можно. В thread_starter.css закомментировать:
Код:
#thread_s span:before {
    content:'\@thread_starter_icon';
}
А в thread_starter_template добавить крутящуюся иконку:
Код:
<span class="Tooltip" title="{xen:phrase thread_starter}"><i class="fa fa-refresh fa-spin"></i></span>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Thread starter with Font Awesome новой записью:

Вращение иконки

Немного изменил шаблоны, теперь иконка в настройках добавляется не в unicode, а просто названием класса, например: fa fa-check-square. Добавил в настройки включение вращения иконки.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Skaiman, что то намудрили вы, можно убрать иконку с аватарки в быстром редакторе, ну и добавить настройку расположения, не у всех она внизу в диз впишется :wink:
 
Пипец, деятель, она где была там и осталась, расположение не менял, вот и иди людям на встречу, я ж еще и намудрил

Да и настройка расположения есть, если б разбирался, хоть немного в css, увидел:
Код:
top:-1px;
right:2px;
position:absolute;
Не что иное, как расположение иконки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу