Tactical

Tactical 2.2.9.0.0

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,266
Баллы
33,475
  • Мне нравится
Реакции: Hope
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Товарищи администрация форума, а вот к этому стилю буду работать чат и колонка новых сообщений как у вас?
1.png


И ещё вопрос, что за аддоны вот этот блок новых пользователей, последние ответ и чат в низу?
 
Будут, остальные вопросы не в тему и можно найти на форуме дополнения или создать отдельную тему с запросом.
 
Кто нибудь знает как удалить копирайт Theme House?
копирайт.png
 
Сегодня редактировал иконки для First Statistics, брал их отсюда
в один момент, иконки пропали со всего данного стиля. Сам стиль не редактировал.
Что могло сломать иконки Font Awesome?

PS на дефолтном стиле иконки отображаются.
 
Вот и смотрите, что сами делали, нам точно не известно, что включали или добавляли.
 
Вот и смотрите, что сами делали, нам точно не известно, что включали или добавляли.
Да я всего лишь добавлял иконки в Fisrt Statistic.
Не ужели она может сломать весь форум из-за того, что я допустим ошибся иконкой.
 
Мы не можем знать, больше информации о Ваших действиях, которую многие дают с неохотой.
 
Мы не можем знать, больше информации о Ваших действиях, которую многие дают с неохотой.
Я всего лишь редактировал иконки тут, подбирал разные, по началу работала только fa-user, а при добавлении остальных отображались квадратики, как правило чтобы проверить мне же нужно обновлять страницу, так вот после очередного обновления страницы просто иконки слетели со всего форума в стиле Tactical
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    11.8 KB · Просмотры: 26
Хорошо, давайте взглянем на Ваш форум, что бы не мучать вопросами.
 
Тут проблемки с сертификатом у с CDN иконок материал.
1528021278685.png


1528021314556.png

Соответственно и работать они не будут, а при подключении локальных, косяк с путями и не только.
 
Обновиться не пробовали? Говорят - классно. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу