Иконка ресурса

Tag Essentials 1.6.2

Нет прав для скачивания
admin.php?options/list/tagess
 
Метки создаются из заголовка темы, после того как ты ее создашь. Поставь галочку Список тем: Отображение меток и создай тему.
 
Метки создаются из заголовка темы, после того как ты ее создашь. Поставь галочку Список тем: Отображение меток и создай тему.
Теперь метки отображаются в разделах под темами , а мне нужно , чтобы с заголовка теги переделывались в метки .
Пример:
Заголовок: Обычный будний день
Метки: обычный, будний, день
 
Так они и переделываются :) я указал на галочку, что бы ты убедился в их создании :) Под темой отображаются метки, созданные для этой темы.
 
Чет я вообще ничего не понимаю , метки должны создаваться , но они не создаются в темах автоматически .
 
Чет я вообще ничего не понимаю , метки должны создаваться , но они не создаются в темах автоматически .
Вот если честно, я тебя не понимаю, где по твоему они должны отображаться, где ты смотришь и делаешь вывод, что они не создаются?
 
Вот я зашел на сайт bhf (не реклама)
Ввел там в заголовке нужный текст .
Как только я перешел к заполнению текста темы , так сразу с заголовка получились метки
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    68.4 KB · Просмотры: 27
Короче хрен его знает, что там :) ковырять надо, может другое что у них.
 
Не, это просто кто то не может настроить верно :)
 
Если помог кто настроить , был бы благодарен )
 
Для того что бы метки так отображались, нужно что бы они у вас были в базе меток. Допустим вы когда то создавали тему с меткой например "скачать", то при создании новой темы с таким же словом, эта метка появится
 
Для того что бы метки так отображались, нужно что бы они у вас были в базе меток. Допустим вы когда то создавали тему с меткой например "скачать", то при создании новой темы с таким же словом, эта метка появится
У меня есть метка в базе к примеру - Амур .
Когда я ввожу в заголовку слово Амур , он не превращается в метку )
 
1518244307617.png
Как сделать чтоб заголовок делило на метки как на этом форуме?
 
Как сделать чтоб заголовок делило на метки как на этом форуме?
Их создать надо вроде, если поднять глаза чуть выше, то можно увидеть обсуждение этого вопроса :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу