TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Помогите пожалуйста, при попытке удалить сообщение выдает "Данная операция возможна только через POST запрос. Пожалуйста, вернитесь в браузере на страницу назад и попробуйте ещё раз", в чем может быть причина?
 
TaLLeR43, Удалось решить проблему?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.70551
 
Последнее редактирование:
Да, он обновил форум до второй ветки и использовал чат от Сиропу.
OFFTOP

Долго Вас не было, отстали от событий, навёрстывайте.

 
Еще вопрос. Можно ли принудительно включить смайлы в чате, не из панели управления настройки чата? Спасибо.
 
А теперь поясните, что под этим понимать, так как они и так по дефолту есть.
И прислушайтесь к совету используйте другой чат, если всё же на этом остановились, используйте эту - TaigaChat - AJAX shoutbox.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А теперь поясните, что под этим понимать, так как они и так по дефолту есть.
И прислушайтесь к совету используйте другой чат, если всё же на этом остановились, используйте эту - TaigaChat - AJAX shoutbox.
У меня отсутствует функция включения и выключения смайлов.
sw.jpgsw.jpg
 
Я же написал, используйте другую версию, там всё нормально с этим.
 
Mirovinger, Тут замкнутый круг получается, ставишь одну версию, всплывают другие косяки, в истории копаться пипец как устал, хоть это пошло на пользу. Ладно, разберусь. Пасиб.

Ответ по той же ссылке. :)Вопрос:
Почему у меня не отображаются иконки на кнопках BB-кодов?
Ответ:
Решение раз. Решение два. Решение три.

В общем это как минимум странно. После установки фикса "Решение 3" вылезла такая проблема.
82995
текстовый документ в архиве с фиксом исправил значки бб кодов, но значок сайлов это обрубок.
Все это безобразие исчезло после того как скопировал все содержимое шаблона "dark_taigachat.css" из дефолтного стиля и перенес во второй стиль.
82996
Теперь все так.
 
Верните все устаревшие шаблоны в исходное состояние, там всё уже сделано, я не зря же описывал в сообщении всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, Случайно посмотрел что творится в другом стиле.
 
Приветствуют, как можно сделать так, чтобы перед ником был такой символ "@" и при нажатии на него ник сносился в "Введите сообщения", т.е. как "Ник в ответ"?
 
Приветствую.
Установите уже чат от Сиропу.
 
Всем добрый день.

Ребят, подскажите пожалуйста, как убрать дополнительное окошко чата из боковой панели, появляющееся для зарегистрированных пользователей?

Возможно, ответ уже есть на форуме, но поиском не нашел.

Спасибо.
 
Привет. Это как? Покажите хотя бы скриншотом.
 
Вот...прикрепил...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    76.9 KB · Просмотры: 12
Так Вы сами его туда поместили, по дефолту нет вывода, вот смотрите, куда хук лишний добавили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так да, прописали два раза в шаблонах код вывода чата, отсюда и такое отображение.
 
Так Вы сами его туда поместили, по дефолту нет вывода, вот смотрите, куда хук лишний добавили.
Так да, прописали два раза в шаблонах код вывода чата, отсюда и такое отображение.
Спасибо вам за ответы! Теперь хоть знаю - где копать. Попробую сейчас глянуть. Хоть я и не шибко в шаблонах этих разбираюсь, но думаю, лишний код смогу найти...
Ну точно! Это при установке инструкция была - в forum_list добавить
<xen:hook name="dark_taigachat" />.
Еще раз благодарю!
 
Последнее редактирование:
Ищите по шаблонам в админке вот такое: <xen:include template="dark_taigachat">
И не забудьте сначала зайти в модификации шаблонов и поискать вышеуказанный код там, но что-то мне подсказывает, что он у Вас прописан напрямую в шаблонах :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу