Иконка ресурса

Shoutbox by Siropu 1.8.2

Нет прав для скачивания
ByteYT, вы видимо не правильно поняли. Или предоставляйте максимально подробную информацию о проблеме и, возможно, вам тут помогут.
Или можете пойти туда, откуда скачали чат и спросить там. Тут чат полностью рабочий.
 
ByteYT, вы видимо не правильно поняли. Или предоставляйте максимально подробную информацию о проблеме и, возможно, вам тут помогут.
Или можете пойти туда, откуда скачали чат и спросить там. Тут чат полностью рабочий.
Хм... Постараюсь. Ну смотрите, когда я пишу сообщение в чат, ничего не происходит, оно не отправляется. Его попросту нет в самом чате.
 
ByteYT, ошибки в консоли?
 
Добрый день, господа.
Вот такая вот ошибочка, а точнее не отображается значок отправки сообщения.
1564312184311.png
Стоит этот стиль: Xenith 2.1.2.1.0

Вот ещё какие ошибки пишет: 1564312712862.png

На дефолтном стиле всё хорошо.
 
Последнее редактирование:
Ошибки не относятся ни к тому стилю, ни к этому плагину... Похоже хвосты от стиля XenFocus, а по кнопке да, есть такой косячок на стилях от TH, Mirovinger потом скинет Вам код, но это не точно. :)
 
Такое тут дело... чего то не срабатывает галка вот эта
1565359487635.png
Я ведь правильно понял, должна включать смайлы emoji в чате?
Берет смайлы только из админки на данный момент, /admin.php?smilies/
Никаких ошибок в админке так же нет.
Версия плагина 1.5.0
Версия движка 2.1.0
 
Посмотрите на наличие устаревших шаблонов, если есть таковые, просто верните их в исходное состояние, если конечно ничего сами не изменяли в них.
 
Mirovinger, изменял сам, только иконку в шаблоне siropu_shoutbox_form
Вернул в исходное, в итоге, кнопка смайлов пропала вовсе, fa-иконка на откравку, не отображаеться) :D
 
Стиль от TH, если да, то не удивлён.
Попробуйте.
Less:
// Fix button chat
.siropuShoutbox {
    .button.button--icon {
        > .fa--xf {
            &:before {
                vertical-align: 0;
            }
        
            &.fa-smile:before {
                content: "\f118";
            }
        
            &.fa-bullhorn:before {
                content: "\f0a1";
            }
        }
    }

    .input {
        padding: 4px;
    }
}
 
Mirovinger, спасибо, иконка вернулась, осталась проблема с кнопкой смайлов. Она вовсе отсутствует, попробовал версию 1.4.6 - кнопка смайлов совсем не появилась, поставлю сейчас обратно старую версию, которая работала. А позже, когда буду обновлять движок, поставлю уже более новую версию чата, что-то мне подсказывает, что не работает из-за того, что у меня устаревшая версия XenForo.
 
Нет, обновите на последнюю, я сам загляну, что у Вас не так.
 
Mirovinger, установил чат заново, выдал всем права, кнопка появилась... или Вы поколдовали?
 
Установил чат, а сообщения не отправляются, печатаю жду отправить и всё...
 
Развёрнутый вопрос, если я верно помню, уже второй чат у Вас не работает?
Вероятно у Вас стоит какая-то защита от ддоса и отсюда проблемы, рекомендую посмотреть ошибки в консоли браузера при отправлении сообщения.
 
Развёрнутый вопрос, если я верно помню, уже второй чат у Вас не работает?
Вероятно у Вас стоит какая-то защита от ддоса и отсюда проблемы, рекомендую посмотреть ошибки в консоли браузера при отправлении сообщения.
У меня стоит Cloudflare
 
Mirovinger Установил чат, а сообщения не отправляются, печатаю жду отправить и всё...
У меня стоит Cloudflare, может знаешь как помочь?
 
Mirovinger Установил чат, а сообщения не отправляются, печатаю жду отправить и всё...
У меня стоит Cloudflare, может знаешь как помочь?
Код:
jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2 Mixed Content: The page at 'Black Bee Community' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'http://blackbee.xyz/job.php'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS.
send @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
ajax @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
l @ core-compiled.js?_v=dc16f403:82
setTimeout (async)
onPageLoad @ core-compiled.js?_v=dc16f403:26
l @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
c @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
setTimeout (async)
(anonymous) @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
u @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
fireWith @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
fire @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
u @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
fireWith @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
ready @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
_ @ jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2
2jquery-3.3.1.min.js?_v=dc16f403:2 Mixed Content: The page at 'Black Bee Community' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'http://blackbee.xyz/index.php?shoutbox/submit'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу