Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Скажите поставил чат,все как написано,а его нет на главной.
Куда копать,чтоб он появился?
 
Пытаюсь отправить сообщение, и тут такая ошибка, в правах галочки стоят
1.jpg
 
Коллеги,

Вопрос 1:
Как сдвинуть scroll bar вправо?:
chat.jpg

Вопрос 2:
Как изменить цвет бэкграунда и цвет заголовка (там где rules, options и т.п)?
 
Как изменить цвет бэкграунда
Настройки стиля: Чат - Контейнер комнат и сообщений - Фон

цвет заголовка (там где rules, options и т.п)
Настройки стиля: Чат - Контейнер заголовка - Фон

Как сдвинуть scroll bar вправо?:
Где Вы его нашли вообще? Не могу увидеть...
 
а как поставить руссификатор? есть где то инструкция?
 
Импорт в русский язык с его перезаписью.
 
Подскажите, можно ли как то sql запросом добавлять сообщения в чат от имени бота в реальном времени? Хотя бы в какую сторону копать?
 
Подскажите, можно ли как то sql запросом добавлять сообщения в чат от имени бота в реальном времени? Хотя бы в какую сторону копать?
Если я не ошибаюсь, то там есть запланированные сообщения бота.Зачем запросом то?
 
Если я не ошибаюсь, то там есть запланированные сообщения бота.Зачем запросом то?
Дело в том, что у меня форум интегрирован с онлайн игрой. И я пытаюсь сделать так, что бы в чате бот выдавал сообщения о некоторых событиях, которые происходят в самой игре. Так что запланированные сообщения бота не совсем подходят
 
Заметил что архив страниц сообщений чата никогда не чистятся, это нормально? Не возникнет ли нагрузки на сервер, страниц в архиве около 1000.
 
Заметил что архив страниц сообщений чата никогда не чистятся, это нормально? Не возникнет ли нагрузки на сервер, страниц в архиве около 1000.
А ты ни чего не путаешь? С тайгой?
 
Заметил что архив страниц сообщений чата никогда не чистятся, это нормально? Не возникнет ли нагрузки на сервер, страниц в архиве около 1000.
Архив, он на то и архив, что бы содержать историю чата. Сообщения подчищаются только в самом чате.
 
Здравствуйте,подскажите как решить одну маленькую проблему. не критично,но все же.
Вот так отображает забаненого юзера на форуме.
b1.png
Но в чате его отображает немного иначе.
b2.png
Подскажите как сделать так,что бы его и в чате отображало зачеркнутым.
Спасибо.
 
Так то в чате он ни как не должен отображаться :)
Hope
То что он в чате не должен отображаться это понятно. Он не видит форум в режиме "Бан"
Но сообщения в чате которые он ранее оставлял,есть же)
Проблема в том,что в чате ник не зачеркнутый а просто становится серый.Ниже скрин с другого форума.
Вот нашел форум,тот же чат.
b3.png
тут если человек попал в бан,ник его в чате зачеркнутый(где он оставлял сообщения).
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • language-Russian-(RU)2.xml.zip
    17 KB · Просмотры: 9
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу