Иконка ресурса

Shoutbox by Siropu 1.8.2

Нет прав для скачивания
Понятия не имею. Раздел поиска исполнителя.
 
Отлично что разработчики наконец то уменьшили размер картинок в чате, еще бы размер медиа так же уменьшить, добавить кнопку вставки картинок и сделать показ количества участников, было бы идеально.
 
Последнее редактирование:
Маленький вопрос: стоит обратный порядок отображения. Как сделать чтобы при загрузке страницы чат автоматом скролился в самый низ? До обновы все работало, щас чет перестало
 
Оно и сейчас работает, проблема похоже с Вашей стороны.
 
Я только обновил сам чат, больше ничего не трогал. Где посоветуете глянуть ?

Тс так и не поможет?
 
И при чём тут ТС? Он выложил плагин только.
Ну проблема-то с этим плагином. Поэтому и спрашиваю его. Если кто-то другой сможет помочь, то я только за.
Или тут не принято обсуждать и помогать?
 
Тут не принято искать проблему там, где её нет. Вы обращались конкретно к ТСу и я Вам ответил.
 
Хорошо, ТС может и не знает. Но проблема-то есть. Была версия 1.4.6 прокрутка работала, поставил 1.5.0 прокрутки нет. Никто не знает какая функция за это отвечает? или кто-то может сталкивался с таким. Просмотрел код плагина и старой версии ничего связанного с прокруткой не нашел. Прошу помощи более знающих людей
 
Как Вы хотите, что бы мы Вам гадали по буквам, есть проблема, но только у Вас, значит минимум доступ предоставьте на форум, что бы посмотреть и понять, плюс на каком стиле проблема, может не от дополнения совсем.
 
Форум
(не реклама)
Стиль Engan
Установленные плагины:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не нашёл как одной кнопкой почистить все сообщения в чате или чат не располагает такой функцией?
 
В чате не отображаются сообщение. Версия чата 1.4.1. Вот прям вообще никак. Вот скрин, не знаю зачем, но там я уже написал сообщение, но его нет. С правами проблем нет, всё настроено.
103931
 
В чате не отображаются сообщение. Версия чата 1.4.1. Вот прям вообще никак. Вот скрин, не знаю зачем, но там я уже написал сообщение, но его нет. С правами проблем нет, всё настроено.
103931
А почему бы вам не спросить там, где чат сломали? С этим чатом, что выложен тут, все в порядке.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу