TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Так Вы бы и написали, что везде нужно убрать...

Нужно убрать только на странице чата, а не на главной, я так и написал в посте 257.

Зы - я просто думал это разные вещи, там кто он лайн, а там всю строчку.
 
Всё нормально теперь? Прокатило? :)
 
Всё нормально теперь? Прокатило? :-)

Ещеб , а кто то сомневался ? Покажите пальцем ! :-D[DOUBLEPOST=1390677178,1390677051][/DOUBLEPOST]Последний вопрос на сегодня, а какой шаблон отвечает за оформление окна чата на странице чата ?[DOUBLEPOST=1390677307][/DOUBLEPOST]а все нашел, спасибо.[DOUBLEPOST=1390716626][/DOUBLEPOST]Как убрать члебные крошки со страницы чата ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никак. Только глобально.
 
Привет. Ну тогда я без понятия вообще.
 
Привет. Ну тогда я без понятия вообще.

Норе, кстати, как Вас звать то ? А то все Норе, Норе ? Может дать ссылку, глянете, мож ченьть в голову придет ?
Привет. Ну тогда я без понятия вообще.

Решение :

Код:
.dark_taigachat_full .breadBoxTop, .dark_taigachat_full .breadBoxBottom {
display: none;
}
 
Моим пользователям понадобился чат... Уже почти со всем разобралась, кроме одного бага: до написания первого сообщения блок со смайликами открывается где-то в стороне и не фиксируется, в итоге выбрать рожицу невозможно. Конечно, не столь существенно, но если в какой-то момент чат придется очистить... В общем, несолидно...
Поэтому спрашиваю готовый рецепт позиционирования этого поп-апа, если есть. Просто уже нет времени в стилях чата копаться.
 
Hope, спасибо, но фикс содержит лишь картинки, без правки шаблонов. Я установила и второй фикс из этой темы, но эту проблему представленные здесь фиксы не решают.
Пока это не к спеху, лучше установить чат на несколько дней позже, но чтобы все было перфект.
 
Напишите там просто первое сообщение, типа "Всем привет" и всё. :)
 
Ноэто халтура, а хочется, чтобы все было как положено. Неужели никто не решал эту проблему? Где происходит позиционирование этого блока, в шаблоне или в JS-файле?
 
Скорее всего в js... Хотя, это конечно нужно проверять всё.
 
Можете помочь, мне нужно просто чтобы при нажатие на "бан чата", пользователю давались 30 минут бана чата.

И такая проблема еще
Это когда заходишь во вкладку "Чат"
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаем только к нам на сервер!

мне нужно просто чтобы при нажатие на "бан чата", пользователю давались 30 минут бана чата.
А мне Бугатти нужен чёрный. :) Это невозможно. :)
 
Все изображения загружаем только к нам на сервер!


А мне Бугатти нужен чёрный. :-) Это невозможно. :-)
Как это исправить? [DOUBLEPOST=1391203301,1391203246][/DOUBLEPOST]23.21.12_31.01.2014.png
Не смешно же :с
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    6.8 KB · Просмотры: 39
А я вот выше давал ссылку, там в посте исправление по моему этого. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу