TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Как делали обращения? По клику на ник или на иконку слева?
По сути если дополнением добавляли или через TMS - восстановить шаблоны к данному дополнению.
Если по клику на кинь - переустановить, думал работы не много.
И да, может у кого-то есть по лучше ответы(не кидайте тапками).
1 - ник
2 - это где и как :-) ?
3. не понял

Решил проблему так:
https://xenforo.info/resources/Делаем-обращение-по-нику-в-taigachatpro.635/

оказывается, когда сделал обновление движка - шаблон чата слетел, поэтому пришлось править :-)

ключевые слова для поиска:
ник в чате, ответить в чате по нику, ник в чате, быстро ответить в чате.
 
Господа подскажите как сделать "закладки" для смайликов как тут в чате , а то у меня списком :O_o: не очень удобно когда много смайлов...
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 21
Это Вам нужно ПРО версию чата установить последнюю.
 
версия 0.5.5... форума 1.4.3...чат.jpg решения в faq не нашол...:unsure:
 
в первых 2х случаях описание для версии 0.1.2.... в третей совершенно не то.... да и lF0fNMv4okKARinuHbc6g.jpg кодировка у меня вроде как utf8 а тут прочитать не реально.......))) менять кодировку на компе чтоб прочитать?))))
глянул....
dark_taigachat.css
не так построен как в описаниях в версии 0.5.5
либо я чёт не доганяю....
 
Последнее редактирование:
в первых 2х случаях описание для версии 0.1.2....
В названии архива явно указано, что для версии TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5.

кодировка у меня вроде как utf8 а тут прочитать не реально.......))) менять кодировку на компе чтоб прочитать?))))
Это уже проблемы на Вашей стороне (создавалось на Пк, со стандартными настройками для лиц. версии ос), и у всех нормально открывается и читается, а кодировку можно сменить и в редакторе или другим редактором открыть.
глянул....
dark_taigachat.css
не так построен как в описаниях в версии 0.5.5
либо я чёт не доганяю....
Всё как есть, шаблон сам по себе не мог измениться.
И работоспособность проверялась уже не малым количеством пользователей, учитывая дату публикации фиксов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В названии архива явно указано, что для версии TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5.


Это уже проблемы на Вашей стороне (создавалось на Пк, со стандартными настройками для лиц. версии ос), и у всех нормально открывается и читается, а кодировку можно сменить и в редакторе или другим редактором открыть.

Всё как есть, шаблон сам по себе не мог измениться.
И работоспособность проверялась уже не малым количеством пользователей, учитывая дату публикации фиксов.
Хух.... это я кривой.... разобрался...
Кто в курсе как сменить титр Shoutbox как на самом чате так и в меню....
 
Поиск по фразам в админке.
 
Поиск по фразам в админке.
пробовал.... все сменил, всеодно на самом форуме ничего не изменилось
да... я реально сегодня на тормозе.... менял во французком варианте.... а форум был включен на русском.... переключил на фр,,,, всё сменилось))))
 
Последнее редактирование:
Вопрос по PRO.
Как изменить размер этих кнопок?
скрин.png
Я хочу, чтобы они были одного размера с "введите сообщение" :Victory1:
 
Последнее редактирование:
Возникла проблемка. Их вернее две, одну уже подымал как то. подыму следующим постом еще раз может появилось решение. Пока новенькое для меня:

upload_2014-12-21_16-57-25.png

Я про смещение окна со смайлами. Дефолтный стиль я не ковырял, не мучал его, ничего не делал с ним. Поставил Чат, даже не стал пока фиксить баттоны как видите. Что это может быть и как исправить?
 
Вот пофиксите сначала и потом почистите кэш браузера, затем обновите страницу и всё заработает. :)
 
Другая проблемка, как то спрашивал, ответа не было. Может появился?
Ввожу сообщение в чат, нажимаю Enter... и все. В БД пишется это сообщение, оно остается серинким в поле ввода, в самом чате не появляется. Что может быть?

upload_2014-12-21_17-4-47.png
 
Тут может быть конфликт js... Так и не скажешь даже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу