TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, видел где-то и найти не могу, нужно чтобы сообщения чата сохранялись каждый день в соответствующей теме, так сказать архив.
 
В настройках чата.
/admin.php?options/list/taigaChat
arch_tchat.png
Первое поле - Ид темы в которой будут храниться сообщения, тему нужно будет создать.
Второе поле - Ид пользователя, от которого будут создаваться сообщения.
Третье значение, это количество сообщений чата в посте, настройка присутствует в Про версии.
 
Всем здравствуйте! Целый день убил на этот чат, но так и не смог заставить его работать. Делал все, что вычитал в теме. Даже установил чистый форум, но и там не заработал...Уж грешу на хостинг, но никаких проблем с ним не было раньше...XenForo 1.4.4 nulled, пробовал и про версию ставить, тоже не работает Не отправляются сообщения. Просто не знаю что делать...(
 
Поверьте, я все читал и перепробовал, не новичок далеко, а здесь просто тупик...
 
Ну нам так не отгадать ничего.
 
Тогда только живой пример форума, иначе что тут можно посоветовать.
 
Собственно чат устанавливается, без проблем ставится в любое место, кнопочки с помощью фикса появляются и т.д. Но не отправляются сообщения и все. И другого пользователя создавал, при нажатии на кнопочку отправить ничего не происходит.

В личку не получается, форум установлен в самый корень хостинга, там у меня домен еще прикручен,
 
Последнее редактирование:
Что-то с правами на хостинге, пройдите по этой ссылке и увидите ошибку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В консоли он ругается только на отсутствие файла smilie.png и все вроде..(
 
Выше Вам дали ссылку на проблему. Проблема с правами доступа у Вас на хостинге.
 
у меня такая проблема в чате перестали выводиться сообщения просто белый чат как будто никто не писал нечего случилось это после перехода на другой хостинг! Думаю проблема с базой данных кто встречал такое?
 
Возможно и со скриптом, или ошибка, или опять с правами на хостинге.
 
А Вы точно уверены, что корректно перенесли все файлы со старого хостинга на новый?
 
Выше Вам дали ссылку на проблему. Проблема с правами доступа у Вас на хостинге.
Forbidden 403
You don't have permission to access /js/dark/taigachat.js on this server.

Привет! Я смог решить свою проблему без обращения в поддержку хостера следующим образом: переименовал файл taigachat.js в c.js (вообщем переименовал так, чтобы он мог открываться браузером), затем аналогично переименовал все в файле addon-TaigaChat, переустановил и вуаля, заработало.
Может кому пригодится..)
 
Forbidden 403
You don't have permission to access /js/dark/taigachat.js on this server.

Привет! Я смог решить свою проблему без обращения в поддержку хостера следующим образом: переименовал файл taigachat.js в c.js (вообщем переименовал так, чтобы он мог открываться браузером), затем аналогично переименовал все в файле addon-TaigaChat, переустановил и вуаля, заработало.
Может кому пригодится..)
Всё это конечно хорошо, но в корне не правильно, всё должно работать изначально, как автор написал, а это уже грабли.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу