TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Как можно не найти, если на странице FAQ даже вопрос звучит почти что как у вас?
ето я нашел только как вывести на главную страницу ненашел

Исправил ету ошибку перед <xen:if is="{$renderedNodes}"><xen:include template="node_list" /></xen:if> добавил <xen:hook name="dark_taigachat_alt" /> в шаблоне forum_list
 
Чет или туплю или.. но как бэкграунд под сообщения подложить? Чет нифига не выходит. В обычной версии, не про.
 
А где можно найти русификатор для чата? :)
 
Подскажите пожалуйста как сделать,чтобы настройка MOTD всегда отображалась?
 
Archer, дать права нужным группам на изменение сообщения дня? Или в чем именно проблема?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Archer, дать права нужным группам на изменение сообщения дня? Или в чем именно проблема?
Нет,я хочу сделать чтобы в чате всегда отображалось "Вопросы технического характера в чате запрещены!",даже если пользователя нет в чате
 
Здравствуйте! В чате отправил в бан одного пользователя,для него теперь чат не виден.Где и как можно его убрать из бана чата?подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! В чате отправил в бан одного пользователя,для него теперь чат не виден.Где и как можно его убрать из бана чата?подскажите пожалуйста.
Решение нашел: В строке ввода сообщения /unban ник_пользователя
 
Видел на одном форуме в чате есть личные сообщения
То есть 1 клик по нику это обращение,да клика по нику это уже личные сообщения
Может кто знает как это сделать?
Потому что уже второй день ищу но так ничего и не нашёл)
 
Щас попробовал,к сожалению на версии 1.4.4 чат просто зависает,очень жаль
А версии до 1.4 с моим скином не работают
Может есть выход,так как Chat by Siropu мне не очень нравится)
Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
C Ксеней 1.5 возник вопрос. Обновил форум, с главной пропал чат (отдельно во вкладке Чат все ок) - глянул шаблон, там все по старому:

Код:
<xen:hook name="forum_list_nodes">
     <xen:hook name="dark_taigachat_alt" />
    <xen:if is="{$renderedNodes}"><xen:include template="node_list" /></xen:if>
</xen:hook>

Подскажите, где я дурак? :(

Отбой, я туплю :( Забыл что для новых движков надо включать Global hook
 
Подскажите, а можно настроить так чтобы чат виден был только определенный группам (например с оплаченными правами) ? или что посоветуете :? и чат хотелось бы на отдельной странице.
 
Так здесь так и есть, как настроите так и будет, Вы установите и посмотрите настройки и права для групп.
 
Всем привет возникала 2 вопроса по TaigaChat:
1) В чате не корректно отображается кнопка Smile
2) Может уже вопрос и всплывал, но не нашёл ответ, по поводу размещение в боковой панели в 1.5
 

Вложения

  • смаил.PNG
    смаил.PNG
    3.2 KB · Просмотры: 14
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу