TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Ошибку нашел, не встречал чтобы в php коде было 2 штуки закрывающих точка с запятой :-)
Путь: \library\Dark\TaigaChat\ControllerPublic\TaigaChat.php
Строка 207:
PHP:
        return $this->getModelFromCache('Dark_TaigaChat_Model_TaigaChat');;
Должно быть так:
PHP:
        return $this->getModelFromCache('Dark_TaigaChat_Model_TaigaChat');
Можете поправить, если у кого бесплатная версия чата. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Настраиваю taigachat 1.4.3!
Помогите настроить его, помогите сделать полоску более толстой, и соответственно полоске, настроить размер текста.
После нужно настроить картинку на кнопке смены цвета, надо поставить по середине.
Потом надо поменять кнопку ссылки, на другу, тут я сам, просто расскажите как, пожалуйста.
 

Вложения

  • d788a38a27.png
    d788a38a27.png
    5.4 KB · Просмотры: 14
Помогите настроить его, помогите сделать полоску более толстой, и соответственно полоске, настроить размер текста.
В EXTRA.css примерно такое:
Код:
#taigachat_message {
    padding: 30px;
    font-size: 23px;   
}

После нужно настроить картинку на кнопке смены цвета, надо поставить по середине.
Потом надо поменять кнопку ссылки, на другу, тут я сам, просто расскажите как, пожалуйста.
Иконки тут: https://xenforo.info/styles/dark/icons.png Меняйте, как нужно.
 
В EXTRA.css примерно такое:
Код:
#taigachat_message {
    padding: 30px;
    font-size: 23px; 
}


Иконки тут: https://xenforo.info/styles/dark/icons.png Меняйте, как нужно.
Насчёт размера, спасибо, помогли, а второе, у нас иконки одинаковые, но всё же, у меня кнопка ссылки кривая, можно как-то для каждой кнопки сделать? А то как я понимаю, сразу для всех одна картикна
 
Нарыл чат последней версии TaigaChat Pro 1.4.7, а там фалов много, и две папки одна 1) upload 2) xenporta, в папке xenporta еще файлы .xml 1) TaigaChat.xml 2) TaigaChatAlt.xml 3) TaigaChatOnline.xml

А в папки upload файлы:
widget_framework_taigachat_pro.xml
addon-TaigaChat.xml


Вопрос? как его установить? поочерёдно можно?
 
Последнее редактирование:
Нарыл чат последней версии TaigaChat Pro 1.4.7, а там фалов много, и две папки одна 1) upload 2) xenporta, в папке xenporta еще файлы .xml 1) TaigaChat.xml 2) TaigaChatAlt.xml 3) TaigaChatOnline.xml

А в папки upload файлы:
widget_framework_taigachat_pro.xml
addon-TaigaChat.xml


Вопрос? как его установить? поочерёдно можно?
Там не только .xml файлы должны быть, но и еще.
А так заливаешь файлы по папкам на хосте, потом в админке импортируешь xml файл
 
Farhad
  1. Файлы ( TaigaChat.xml TaigaChatAlt.xml TaigaChatOnline.xml ) в папке xenPorta = это блоки для ... Импортируются в ... разделе портала.
  2. widget_framework_taigachat_pro.xml = [bd] Widget Framework
  3. addon-TaigaChat.xml = собственно главное дополение.
Решать в каком порядке импортировать - это Вам, но первым делом addon-TaigaChat.xml
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Farhad, решение за Вами. Я не могу Вам ответить на данный вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Farhad, решение за Вами. Я не могу Вам ответить на данный вопрос.
Вы можете расказать что именно мне надо установить? Что нужно а что нет? Я не знаю что да как, я впервые его ставлю.

Ребята поделитесь русским языком для данного чата. :Cray1:
 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете расказать что именно мне надо установить?
Само дополнение это addon-TaigaChat.xml и для установки тайги нужна только папка upload. Всё что в папке XenPorta это для одноименного дополнения. Widget_framework_taigachat_pro.xml нужен только для того, если у вас установлен Widget Framework и вам нужно вывести чат в боковой панели.
Русского языка я не нашел.
Плохо искали. Русский язык для TaigaChat Pro
 
Вопрос - можно ли сделать на одном форуме два чата? К примеру, общий и закрытый для админсостава?
 
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема:
upload_2016-1-23_15-57-11.png
А так же чат не хочет выводиться на главную страницу форума, права всем группам уже выдал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу