TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Да чат Ваш просмотреть, что бы убрать то, что Вы просите, код что я дал выше, рабочий, только его по очереди добавлять нужно, и смотреть.
 
Да чат Ваш просмотреть, что бы убрать то, что Вы просите, код что я дал выше, рабочий, только его по очереди добавлять нужно, и смотреть.
версия чата 1.4.3
может проблема из за CloudFlare
линк дать не могу
 
Может, ну на нет и суда нет, тогда пытайтесь сами сделать, хотя линк я в ЛС всегда прошу, мне по сути, не важно, я глянул, подсказал и всё.
 
Есть вопрос.
Можно ли как то, именно для чата убрать группы смайлов которые присутствуют на форуме. Ну чтоб для чата отображались только смайлы из Стандартной группы.
Сейчас берутся все смайлы, более того, есть отключенные группы смайлов (в обычных сообщениях их не видно) но Чат все равно их подтягивает к себе.

Полагаю надо только в движке чата где то поменять код, чтоб он тянул смайлы не все, а только из заданых групп. Что то поможет с этим? Не бесплатно.
 
Hope, Сорри. Не понял этого стиля. Да и у себя прописав ничего не получил (никаких изменений). Может потому, что у меня "выпадашка". А как сделать как у вас тогда?
 
Так у Вас ФРИ версия чата?
 
Странно, если фри, то и категорий-то не должно быть.
 
Нет, просто у Вас есть возможность обновиться до про версии.=)
 
Странно, если фри, то и категорий-то не должно быть.

Так нет категорий, все смайлы вываливаются подряд в одной выпадашке. Поэтому я и интересовался:
Полагаю надо только в движке чата где то поменять код, чтоб он тянул смайлы не все, а только из заданых групп. Что то поможет с этим? Не бесплатно.
 
Нет, просто у Вас есть возможность обновиться до про версии.:-)

Понял, спасибо. Как вариант да. Хотя меня и эта версия устраивает более чем. Тем более, что стиль который посоветовал Hope скроет табы все, а если к примеру мне надо оставить пару тройку, а другие скрыть, то... :(

Суть просто что пользователи неугомонные хотят все больше и больше смайлов. И елси для обычных сообщений это делятся группами, то в чате там такаааая мешанина получается в плане много)
 
Ребят, подскажите как сделать, чтобы все было иконками? Без таблички. Как уведомления примерно
Screenshot_1.png
А так-же как сделать чтобы небыло этой галочки, которая смотриться не очень, а иконки были звук вкл и звук выкл

И где прописана команда на чистку чата? Чтобы заменить её
 
Ребят, подскажите как сделать, чтобы все было иконками? Без таблички. Как уведомления примерно
Посмотреть вложение 48451
А так-же как сделать чтобы небыло этой галочки, которая смотриться не очень, а иконки были звук вкл и звук выкл

И где прописана команда на чистку чата? Чтобы заменить её
Я думаю вам надо туда от куда скачивали эту версию чата) тут фри версия)

-ZmeY-, а по воду названия команды чата, то файлы \js\dark\taigachat.js и \library\Dark\TaigaChat\ControllerPublic\TaigaChat.php
 
Есть возможность сменить цвет ника на форуме -
Изменить цвет ника определенному пользователю
Но как подобное применить к Чату (фри)?
Чувствую, что в шаблоне чата надо прописать что-то подобное, но где? :-)
Держите - Изменить цвет ника определенному пользователю в TaigaChat.
 
Я думаю вам надо туда от куда скачивали эту версию чата) тут фри версия)

-ZmeY-, а по воду названия команды чата, то файлы \js\dark\taigachat.js и \library\Dark\TaigaChat\ControllerPublic\TaigaChat.php
:whistling:ну так у меня может тоже фри)
Откуда скачивал, там не знают к сожалению):(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу