TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Значит вносили какие-то правки, удаляйте все изменения
 
Шаблон dark_taigachat_list
 
Уважаемые пользователи, у меня случилась вот такая проблемка: Я установил Taigachat pro 1.2.0, все сделал как надо прописал код в forum_list, сделал чтобы я его видел, но он не появляется на главной страничке. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • Картинкаа.png
    Картинкаа.png
    299.4 KB · Просмотры: 59
  • Картинкааа.png
    Картинкааа.png
    62.3 KB · Просмотры: 52
Ответ ищите в теме... В настройках нужно включить глобальный хук.
 
Выручайте!!!))) Я пытался удалить taigachat с форума, а он мне написал вот что:Файлы, необходимые для удаления этого дополнения не найдены. Пожалуйста, замените их. Я их все так же раскидал....
 
Я их все так же раскидал....
И не удалилось?[DOUBLEPOST=1387882010,1387881868][/DOUBLEPOST]Тогда вариант такой: устанавливаем плагин по новой через обновление и уже пытаемся удалить после этого.
 
А файлы чата на ФТП заменяли по новой?
 
Ну тогда я не знаю почему у Вас так. :( Очень странное явление. Я сто раз удалял и ничего подобного не видел.
 
Denel, спасибо, как то не заметил что свой нужно... но там этого пункта нету.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

поставил TaigaChat Pro 1.2.0, в чате отображается, но над списком разделов нету.
 
Последнее редактирование:
У вас Widget Framework установлен ? Если да то в админке заходите в Добавить виджет и там есть : Вы можете просматривать сайт с помощью шаблонов и хуков информации здесь . Или обратиться ко мне если у вас возникнут вопросы по использованию этой опции. Жмете на здесь и откроется ваш сайт с позициями. Дальше все просто куда надо установить жмете перед этим не забудьте выбрать в Рендеринг: что вам надо установить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу