Иконка ресурса

TaigaChat Pro TAG 1.4.7

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

TaigaChat Pro TAG - Добавление некоторых функций в TaigaChat Pro.

Плагин добавит функции отправки личных переписок пользователям (стандартная система XenForo), возможность быстрой вставки имён пользователей в форму ответа чата и возможность оставлять жалобы на пользователей.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Шляпа. При ответе в приват чат просто вот так вот. Тег.2015-12-30_00-32-25.png

При попытке написать в ЛС все норм. Перекидывает на страницу написания в ЛС с пользователем.

При попытке пожаловаться выдает "Вы не можете пожаловаться на это сообщение.". И самое интересное что этих прав нету в "Права пользователей", а еще интересней то что все могут писать жалобы, даже АМС, а я нет ._.

А Приват чат ниробит ни у кого)
 
Извините, может не совсем в тему. Про данный чат была информация на Сеохе, оценивая курс со Складчика, там говорилось. что данный чат содержал SQL-инъекцию. В данной версии эта уязвимость устранена или тут на свой страх и риск его устанавливаешь? Заранее спасибо знатокам.
 
Это не чат, всего лишь маленькое дополнение, для расширение функционала.
Все используют, и пока никто не жаловался на уязвимость, по крайней мере, в последней на данный момент версии.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня проблемка. Иконок нету.
Как исправить проблему?
 

Вложения

  • c6ef0a48e6.jpg
    c6ef0a48e6.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 31
неплохое дополнение установил все работает.проблема как перевести надписи к значкам,а то смотрятся не красиво
 
У меня не работает. Вот демо.
Версия чата 1.4.7 pro
 
Последнее редактирование:
Filentin, замечательно конечно, что вы демо дали, но прав на просмотр чата у гостей нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Filentin, замечательно конечно, что вы демо дали, но прав на просмотр чата у гостей нет.
Ну так зарегайся, че сложно?. Ладно шя выдам.

Filentin, замечательно конечно, что вы демо дали, но прав на просмотр чата у гостей нет.
Выдал
 
Filentin, насколько я вижу всё есть. К сожалению личные переписки и жалобы требуют регистрации, но упоминания и все три кнопки на месте. Только FA не подключен, поэтому квадратики одни.
 
у меня на версии 1.5.4 работает без проблем?одна проблема как перевести?
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 24
Filentin, насколько я вижу всё есть. К сожалению личные переписки и жалобы требуют регистрации, но упоминания и все три кнопки на месте. Только FA не подключен, поэтому квадратики одни.
Дак они и не работают. Ты нажми на ответ.
2016-01-10_11-58-52.png

у меня на версии 1.5.4 работает без проблем?одна проблема как перевести?
Поиск по фразам никто не отменял)
 
Filentin, если выше люди говорят, что у них всё работает, значит проблема где-то у вас. Но если переписки и жалобы работают, то зачем вам вот такое корявое упоминание, у вас же по нику уже стоит.

Gift, ищите в модификациях шаблонов(/admin.php?template-modifications/).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
в модификации шаблонов этого дополнения ничего подобного нет.я имею виду этих фраз которые нужно перевести
 
Filentin, если выше люди говорят, что у них всё работает, значит проблема где-то у вас. Но если переписки и жалобы работают, то зачем вам вот такое корявое упоминание, у вас же по нику уже стоит.

Gift, ищите в модификациях шаблонов(/admin.php?template-modifications/).
Я уже на второй форум ставлю. Почитай выше я на основной ставил, та же шляпа.)
 
Gift, смотрите внимательнее. Специально скачал установочный .xml и в нём явно видно, где ваши фразы.
Снимок.PNG
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
блин.я понял в чем дело просто он в первый раз коряво скачался. и я в установочных этого ничего не увидел.странно что встал на форум без особых проблем.И бывает же такое?.Оказывается все просто,а я пол дня голову ломал.Впредь буду более внимателен. Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтоб звук в чате который воспроизводится при добавлении сообщения был по умолчанию включен у Вех? и как включить лс в чате как на скрине в обзоре?

Подскажите как решить косячек? или как отключить последнюю иконку Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу