Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app

Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app 3.1.19

Нет прав для скачивания
да, хотя бы те же уведомления - чего только стоят!
Единственное, что не очень понравилось - отсутствие доступа к чату(
А что ругается, вот, собственно, немножечко выше писала
Где 404 - уже пофиксила. А вот apbanner.css - что это? и ноги тянутся именно с тапы
я хочу чат перевести на irc вот там будет полегче потом и будет чатик=)))
 
кста, свою проблему со скриптом решила просто - права на папки были установлены не правильно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставил ! Парни по данным полям не подскажите ?

BYO iOS App ID
Enter your product ID in Apple App Store, to be used on iPhone device

Android Product URL
Enter your BYO App URL from Google Play, to be used on Android device

Kindle Fire Product URL
Enter your BYO App URL from Amazon App Store, to be used on Kindle Fire device

BYO App Banner Message
 
Поставил ! Парни по данным полям не подскажите ?
это если будет своё приложение, указывашь там данные разрабов приложений(или как-то так) и будет их переправлять не на стандартное приложение, а на твоё
 
Спасибо ! А как теперь юзерам начать пользоваться модом ? На какое приложение им указать ?
 
Подскажите, как установить Tapatalk на форум, когда если есть на сайте xenPorta. Указываю , в настройках tapatalk.com, при заходе с смартфона ошибка "Этот адрес не поддерживается Tapatalk"

upload_2013-11-18_15-35-30.png

Если в настройках вписать сайт/forums

upload_2013-11-18_15-40-29.png[DOUBLEPOST=1384849319,1384774964][/DOUBLEPOST]Не кто не знает? Или подскажите, если для 1.2 мобильный вид.
 
Подскажите, как установить Tapatalk на форум, когда если есть на сайте xenPorta. Указываю , в настройках tapatalk.com, при заходе с смартфона ошибка "Этот адрес не поддерживается Tapatalk"

Посмотреть вложение 9031

Если в настройках вписать сайт/forums

Посмотреть вложение 9032[DOUBLEPOST=1384849319,1384774964][/DOUBLEPOST]Не кто не знает? Или подскажите, если для 1.2 мобильный вид.
перед регистрацией в тапе, тапу надо установить сначала
 
установить на хостинг, как дополнение, ты сделал это?
Конечно. Если в Tapatalk заходить через саму программу, а не через браузер нажимая "Open", то все работает, но пользователи думаю так замарачиваться не будут.
 
Конечно. Если в Tapatalk заходить через саму программу, а не через браузер нажимая "Open", то все работает, но пользователи думаю так замарачиваться не будут.
убери в названии сайта forums в этом была проблема, папка эта так я понимаю, не существует
 
убери в названии сайта forums в этом была проблема, папка эта так я понимаю, не существует
У меня сейчас убрано из названия.


Если есть мобильник, можете увидеть, какая сейчас ошибка.
 
Талпак этот нужен когда форум в мобилке смотреть не удобно, у ксени с этим все ОК, зачем вам эту муру вообще ставить?
 
Талпак этот нужен когда форум в мобилке смотреть не удобно, у ксени с этим все ОК, зачем вам эту муру вообще ставить?
если говорить честно, то тапа ооочень удобен, но у него большой минус, это несовместимость с плагинами зайдов и т.д. Если бы не плагины и некоторые проблемки, я бы тапу оставил-бы т.к. за пару секунд я все свои Переписки и новые сообщения уже на телефон себе залил.
 
Хоть прям переноси на отдельный поддомен форум. Не как не выходит с Xenporta совместить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу