Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app

Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app 3.1.19

Нет прав для скачивания
Мы видели и что? Никто не в курсе, раз не ответили. :)
 
да зарегился и форум через сервис читаем все работает только кнопка не вылазит зараза.
То, что Вы там написали, что всё работает. можно расценивать по разному, так что выражайтесь точнее.
 
Ребят! Никто не ставил Tapatalk на сайты с русско язычным доменным именем. Не могу сайт зарегистрировать у них, когда вводишь адрес он подсвечивается зелёным, типа всё норм, но когда жмёшь подтвердить, то выдаёт ошибку, что типа введите верный URL. Нигде не могу найти инфы по данной проблеме(((
 
вряд ли прокатит, т.к скорее всего придерется к доменной зоне, но я бы попробовал вбить и такой вид (когда копируешь из поисковика)
(пример)
 
Пользователь Hope обновил ресурс Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app новой записью:

3.1.2

  • Исправление ошибок
  • Добавление новых функций
  • Если Вы обновляетесь с версии 2.x.x, то перед обновлением Вам необходимо полностью удалить с ФТП папки mobiquo и library/Tapatalk

Узнать больше об этом обновлении...
 
+ Исправление ошибок
+ Добавление новых функций
+ Добавление новых ошибок

Ради спортивного интереса - как это чудо работает со всякими там хайдами?
 
Ради спортивного интереса - как это чудо работает со всякими там хайдами?
Тут: админка.php?options/list/tapatalkOptions как и раньше есть поле Thread Content Replacement (Advanced) в котором можно скрытый текст заменить в постах на что-то свое.
Например:
Код:
'/\[SHOWTOGROUPS(.*?)SHOWTOGROUPS\]/umis', '[ quote]Скрытый текст можно посмотреть только на сайте! [ /quote]'
Но эта замена не работает для ленты, если пользователь оставил по умолчанию показ отрывков из тем. В этих отрывках бб код не обрабатывается и соответственно все видно.

Кто-то использует их BYO за 10$/mo?
Ваши форумы реально есть на аппсторе и плеймаркете или тоже бесконечный pending rewiev?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто ставил? Покидайте скрины пожалуйста
 
Кто ставил? Покидайте скрины пожалуйста
Скриншот, хоть и с устаревшей версии, есть в описании . А так достаточно на их сайт зайти или найти приложение в AppStore/Google Play.
 
Все поставил, форум появился в списке, но войти не могу с форумным ником с мобильника. Крутится Подключение к серверу бесконечно и все. Что не так, кто может подсказать?
 
А кто подскажет, можно ли выключить всплывающее уведомление в мобильном устройстве о предложении зайти через Tapatalk.

Спасибо!
 
23243.png
Я удалил плагин. Как удалить ошибку с главной сайта?На скрине..
 
Там же ясно написано, что ошибка связана с дополнением от Скаймен, связанное с заглавной буквой, отсутствие настроек от дополнения, а шаблон похоже остался.
Или может кэширование.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу