Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app

Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app 3.1.19

Нет прав для скачивания
Submit a support ticket with guaranteed 72 hours response time

я так понимаю что опубликуют в течении 72 часов. Действительно с мазилы все прошло, а с хромом махался целый вечер.
Спасибо за подсказку.
 
Приложение хорошее, только поясните, как быть с размещаемой рекламой на форуме? Реально ли сделать так, чтобы баннеры показывались при просмотре форума через Приложение?
 
Приложение хорошее, только поясните, как быть с размещаемой рекламой на форуме? Реально ли сделать так, чтобы баннеры показывались при просмотре форума чере
з Приложение?
Монетизация есть, но вроде как не для всех стран.

Q: Why are monetization opportunities and features not available in my account?
A: If our monetization features are not yet available in your country rest assured we are working on making them available soon. We usually will roll out a feature to a smaller test group and make sure everything is running without any issues before making them available to everyone.

Q: How much will I get paid, where can I monitor my progress?
A: You can see our current payout rate and your monetization stats by logging into your forum owner account on our homepage. Once you are logged in, click on the "monetization" link in the left hand menu and select your forum you wish to monitor from the drop down menu
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Монетизация в данном случае не совсем то. Я так думаю, в плагине для форума появляется возможно вставлять какие-то рекламные блоки, которые будут отображаться у мобильных пользователей. Но, если у вас в шапке висит баннер, то наврятле получится засунуть его в Приложение... Несомненно, как сервис это Приложение интересно, но, т.к. у нас сейчас достаточно большое число мобильных устройств, то можно потерять как показы баннера, так и переходы с него, что не есть good.
 
Монетизация в данном случае не совсем то. Я так думаю, в плагине для форума появляется возможно вставлять какие-то рекламные блоки, которые будут отображаться у мобильных пользователей. Но, если у вас в шапке висит баннер, то наврятле получится засунуть его в Приложение... Несомненно, как сервис это Приложение интересно, но, т.к. у нас сейчас достаточно большое число мобильных устройств, то можно потерять как показы баннера, так и переходы с него, что не есть good.
к сожалению банер с форума оно дергать не умет =(

по поводу "интересности приложения" - его за последние пару-тройку месяцов очень сильно изуродовали в плане юзабилити, старые версии намного удобнее (но с новыми версиями плагина работают не стабильно)
 
Все понятно, я так и думал, что если хочешь отображения на мобильных устройствах рекламы, то ставить его в паблик для всех не стоит.
 
Пользователь Hope обновил ресурс Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app новой записью:

2.3.8

  • Добавлена поддержка для подписки на форум
  • Исправлен неккоректный тип push
  • Исправлена ошибка из-за которой не отображалась объявление
  • Усилена безопасность/шифрование соединения с сервером между форумом и сервисом Tapatalk
  • Исправлена ошибка с Push уведомлениями
  • Поддержка просмотра объявлений
  • Оптимизация Push уведомлений
  • Усилена интеграция с XenForo версий выше 1.2.0
  • Усилена свзяь между форумом и сервисом Tapatalk
  • Исправлены ошибки с регистрацией и аватарами...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вообще не понимаю зачем это приложение, не легче адаптивный дизайн прицепить и не париться...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
xenforomen, не легче.
1. при использовании приложения трафик тратится только на контент.
2. Некоторым интерфейс удобнее в приложении
3. Уведомления
4. Писать намного удобнее в приложении нежели в браузере
 
в чем отличие от версии на офф. сайте?
 
Сейчас ставил этот плагин, на офф сайте есть stable release 2.4.4
 
Поставил адон все работает но вот кнопки как на скрине ниже для входа через приложение не появилось подскажите как сделать?
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 34
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу