[TC] AJAX Paging

[TC] AJAX Paging 1.0.0 Release Candidate

Нет прав для покупки ( 491.53 ₽ )

CrazyHackGUT

Проверенные
Сообщения
3,768
Решения
118
Реакции
8,809
Баллы
1,600
CrazyHackGUT добавил(а) новый ресурс:

AJAX Paging - AJAX-пагинация на каждой странице

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Добавляет AJAX-пагинацию во всевозможные места, где она присутствует:
  • Форумные разделы (список тем)
  • Ресурсы
  • Комментарии в профиле
  • Темы
  • (админка) Шаблоны
  • (админка) Фразы
  • (админка) Журналы платежей/действий модераторов/действий администраторов/etc.
И так далее.

Так же, это дополнение пытается поддерживать все дополнения, которые используют этот движковый механизм. На данный момент, работоспособность проверена на:
  • ...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Приобрёл, будем тестить)
 
Не совсем понятно для чего это дополнения нужно можно как то более разверното объяснить сильно не ругайтесь правда не понимаю
И чем ваше дополнения отличаеться от этого:
 
KOS, действительно, я его ранее не заметил.
Сравнив бегло код того дополнения, могу сообщить, что оно будет работать только там, где автор создал TMS на встраивание пагинации.

Моё дополнение не использует TMS, оно вклинивается непосредственно в процесс вывода кнопок пагинации, применяя необходимые патчи для них. Там, где оно может что-то сломать, возможно отключить такое поведение (может быть сделано Вами, например, на время, пока я разбираюсь с какой-нибудь проблемой). Но я планирую случаи с поломкой именно исправлять, а не отключать.
 
Здравствуйте! С сайтом неполадки при попытке перейти для покупки плагина.
 
Тоже хотел бы приобрести, при попытке перейти на оплату, ошибка 404. А на сайте зарегистрироваться тоже не получается

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.
 
🤔
У меня планы были перенести плагины на продажу на teslacloud.net
Если подождёте до вечера воскресенья, то можно будет там взять. Быстренько оформлю.

Все, кто приобретал на старой площадке, соответственно, нужно будет мне в личку написать, чтобы лицензию перенёс.
 
🤔
У меня планы были перенести плагины на продажу на teslacloud.net
Если подождёте до вечера воскресенья, то можно будет там взять. Быстренько оформлю.

Все, кто приобретал на старой площадке, соответственно, нужно будет мне в личку написать, чтобы лицензию перенёс.
Черканите как можно будет покупать
 
Не сделали еще ?
 
TeaZ11, It Works, в отъезде был.
Перепубликую по ходу этих выходных, как раз выходные настали для меня (у меня не 5/2 график).
 
Enot, я помню про багу :)
 
Тоже хотел приобрести, но как по сообщениям он у меня вообще был давно. Что то значит...
 
CrazyHackGUT обновил(а) ресурс [TC] AJAX Paging новой записью:

Обновление до 1.0.0 Release Candidate

  • Исправлена работоспособность дополнения в связке с [BS] Live forum statistics.
Продажи дополнения перебазировались на . Те, кто ранее покупал, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения тут на форуме свой ник на моём форуме, ник на TeslaCloud и домен, чтобы я выдал лицензию там.

Узнать больше об этом обновлении...
 
CrazyHackGUT, поддержка AC Feeds планируется? Или за отдельную плату возможно сделать?))
 
Удаление копирайта платно возможно?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу