[TC] bdPaygate: WalletOne [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: WalletOne [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
Matew, добрый день, подскажите пожалуйста, установил плагин но в настройках нет двух пунктов (URL успешной оплаты и URL не удачной оплаты) так и должно быть или у меня не корректно установилось?
 
Matew, добрый день, подскажите пожалуйста, установил плагин но в настройках нет двух пунктов (URL успешной оплаты и URL не удачной оплаты) так и должно быть или у меня не корректно установилось?
Приветствую. Почитайте историю обновлений.
 
Matew, читал, но там не чего не сказано что что то удалено или нет
 
Mirovinger, я через виндовс планшет и в самый низ не скролил всегда читаю самые верхние обновления по логике они самые свежие
 
BINGO_SHARK, ну как правило всегда что сверху то важнее
 
BINGO_SHARK, не буду спорить, у каждого своя точка зрения. я нахожусь на форуме данном и всегда все свежие обновления и важные стоят выше других, что говорит о их важности
 
BINGO_SHARK, не буду спорить, у каждого своя точка зрения. я нахожусь на форуме данном и всегда все свежие обновления и важные стоят выше других, что говорит о их важности
.свежие и важные - это две разные вещи
 
Mirovinger, я через виндовс планшет и в самый низ не скролил всегда читаю самые верхние обновления по логике они самые свежие
Это логично, однако ведь обновления идут по нарастающей и накапливаются. Если сказано что что-то удаленно, а потом нигде не написано, что добавлено, то этого и нет
Да и с важностью это никак не связано, ибо тут абсолютно все обновления являются важными
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу