[TC] Followers & Following Widgets

[TC] Followers & Following Widgets 1.0.0

Нет прав для скачивания

IlyaPep

Проверенные
Сообщения
2,161
Решения
263
Реакции
4,482
Баллы
2,250
Виджет залезает на профиль:
1610020245676.png
 
Нужно ли где-то права выдавать ?

Просто у меня ничего не показывает

1610196101388.png
 
Последнее редактирование:
Maykov1ch, выбрать позицию для виджета.
Подписаться/попросить подписаться на тебя
 
Как перенести в левую часть ?
1611490327985.png
 
На скрине не мой плагин профилей. У моего есть позиция в виджетах под тем блоком. А в этом только модификацию делать, но насколько помню там потом будут пляски с адаптивкой.
Можешь, пожалуйста, подсказать как она именно называеться ?
 
Позиции для отображения - будут ли добавлены новые? Как в вашем стиле профиля (VK) - просто уже есть своя наработка. Не хотелось бы ставить от VK ради этих двух блоков.. Если не сложно конечно, отблагодарил бы.
 
Позиции для отображения - будут ли добавлены новые? Как в вашем стиле профиля (VK) - просто уже есть своя наработка. Не хотелось бы ставить от VK ради этих двух блоков.. Если не сложно конечно, отблагодарил бы.
Не совсем понял про какие позиции идёт речь, на скриншотах покажите пожалуйста.
 
Под баннерами пользователя. т.е Аватарка > Баннер > Виджеты подписок/подписчиков. Хотя бы тут.
Ну так это есть в моём плагине профиля вк. Не пойму никак. Или вы хотите чтоб я сделал поддержку какого-то плагина в этом плагине? Не лзт профиль ли?
 
Ну так это есть в моём плагине профиля вк. Не пойму никак. Или вы хотите чтоб я сделал поддержку какого-то плагина в этом плагине? Не лзт профиль ли?
Так я про это и написал, просто у меня профиль уже доработанный и там куча всяких модификаций и т.д.. Поэтому и написал, вдруг сделаете..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу